Брюнетт принёс "Миннесоте" победу над "Сан-Хосе" В матче регулярного чемпионата НХЛ "Миннесота" на своём льду обыграла "Сан-Хосе". Единственную шайбу в матче записал на свой счёт нападающий Эндрю Брюнетт.
Торнтон получил матч-штраф за силовой прием на Перроне :silpriem: Нападающий "Сан-Хосе" Джо Торнтон был удален до конца матча во встрече с "Сент-Луисом" (0:2) за опасный силовой прием на форварде "Блюз" Дэвиде Перроне. Инцидент произошел на 6-й минуте второго периода. Отметим, что после столкновения Перрон сумел продолжить игру и на 35-минуте матча сумел забросить шайбу. Добавим также, что после эпизода с силовым приемом Торнтона на льду произошла драка между нападающим "Сан-Хосе" Логаном Кутюром и защитником "Сент-Луиса" Алексом Пьетранжело.
25 сейвов Халака позволили "Сент-Луису" выиграть у "Сан-Хосе" В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис" выиграл у "Сан-Хосе". Голкипер "Блюз" Ярослав Халак отразил все 25 бросков. Таким образом, словацкий вратарь оформил уже третий "сухарь" в сезоне.
31 окт 2010 в 08:47