Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Cavs
ts 5 ноя 2010 в 09:47
"Сент-Луис" - "Сан-Хосе" - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
1:0 - Д"Агостини (Джекмэн, Пьетранджело) - 17:41
2:0 - Перрон (Оши, Пьетранджело) - 34:12
Вратари: Халак - Ниеми.
*
Cavs
ts 5 ноя 2010 в 09:48
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/14701.html
*
Cavs
ts 5 ноя 2010 в 09:50
Шедевральный матч в исполнении наших игроков :jahu: стали одной из самой грубой командой. дело Торнтона забивать а не махать кулаками :mda:
*
Edge
5 ноя 2010 в 12:49
Слова Торнтона по поводу этого эпизода :strela: "В том моменте я ничего незаконного не сделал, - прокомментировал свой силовой против форварда "Сент-Луиса" Дэвида Перрона капитан "Сан-Хосе" Джо Торнтон, - естественно, я сгруппировался перед столкновением, а он просто не видел меня и поэтому был не готов к удару".
*
Edge
5 ноя 2010 в 12:51
Это все из-за новых правил :mat:
*
Edge
5 ноя 2010 в 12:51
С одной стороны, все сделано в соответствии с новыми правилами. С другой – этот случай является примером того, как эти новые правила кроме заботы о здоровье хоккеистов, делают хоккей похожим на фигурное катание. Объясню эту позицию – в отличие от случаев, когда один игрок умышленно наносит удар в голову другом игроку, не видящему приближение соперника, этот случай носит несколько иной характер. Во-первых, Перрон был с шайбой. Он принимал пас глядя назад, а не делать подобное игроков учат еще в детских хоккейных школах. Во-вторых, Торнтон не выставлял локоть и вряд ли планировал нанести травму сопернику.
*
Edge
5 ноя 2010 в 21:02
Торнтон вызван на дисциплинарное слушание в НХЛ :mda:
Капитан "Сан-Хосе" Джо Торнтон вызван на дисциплинарное слушание в НХЛ по поводу силового приёма против форварда "Сент-Луиса" Дэвида Перрона в матче регулярного чемпионата минувшим вечером, сообщает TSN. Предполагается, что одним из итогов слушания, назначенного на 14:00 по восточному времени, будет дисквалификация Торнтона.
*
Edge
5 ноя 2010 в 21:03
Торнтон дисквалифицирован на две игры :mat:
Капитан "Сан-Хосе" Джо Торнтон дисквалифицирован НХЛ на две игры за силовой приём против форварда "Сент-Луиса" Дэвида Перрона, сообщает TSN. Такое решение было принято на специальном дисциплинарном слушании, состоявшемся в пятницу. Агент и брат Торнтона Джон после оглашения вердикта намекнул, что он может быть оспорен, однако отмена решения маловероятна.
*
Edge
5 ноя 2010 в 21:03
Ну вот на две игры без лидера остались :nervy: и так не забиваем ничего :stena:
*
Edge
7 ноя 2010 в 06:31
Игра дома, и победа над Тампой :or: :jahu:
*
Edge
7 ноя 2010 в 06:32
И третий раз счет 5-2 :biggrin:
*
Edge
7 ноя 2010 в 13:09
"Сан-Хосе" обыграл "Тампа-Бэй" без Торнтона
В заключительном матче насыщенного игрового дня в НХЛ "Сан-Хосе" одержал уверенную победу над "Тампа-Бэй" со счётом 5:2. По два очка в составе хозяев набрали нападающие Патрик Марло (2+0), Дэни Хитли (1+1) и Логан Кутюр (1+1) и защитник Дэн Бойл (0+2). В составе гостей очередные 2 (1+1) балла в свой актив записал лучший снайпер и бомбардир нынешнего сезона Стивен Стэмкос. Теперь на счету Стэмкоса 22 (11+11) очка в 13 матчах. Отметим, что "акулы" играли без своего капитана Джо Торнтона, который отбыл первый из двух матчей дисквалификации.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026