стали одной из самой грубой командой. дело Торнтона забивать а не махать кулаками :mda:
стали одной из самой грубой командой. дело Торнтона забивать а не махать кулаками
"В том моменте я ничего незаконного не сделал, - прокомментировал свой силовой против форварда "Сент-Луиса" Дэвида Перрона капитан "Сан-Хосе" Джо Торнтон, - естественно, я сгруппировался перед столкновением, а он просто не видел меня и поэтому был не готов к удару". 

ts 5 ноя 2010 в 09:47
1:0 - Д"Агостини (Джекмэн, Пьетранджело) - 17:41
2:0 - Перрон (Оши, Пьетранджело) - 34:12
Вратари: Халак - Ниеми.