Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
7 ноя 2010 в 13:10
"Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – "Тампа-Бэй Лайтнинг" (Тампа) – 5:2 (2:1, 2:0, 1:1)
1:0 - Марло - 12:16
1:1 - Сан-Луи (Стэмкос, Лекавалье) - 13:58
2:1 - Марло (Бойл, Дэмерс) - 15:26 ГБ
3:1 - Хитли (Кутюр, Бойл) - 31:27
4:1 - Маккарти (Майерс, Мюррей) - 37:27
5:1 - Кутюр (Хитли) - 40:27
5:2 - Стэмкос (Лекавалье, Кларк) - 58:13 ГБ
Вратари: Ниитимяки – Смит.
*
Edge
7 ноя 2010 в 13:12
3 звезды: ::saljut:
Антеро Ниттумяки (Сан-Хосе)
Патрик Марло (Сан-Хосе)
Дэн Бойл (Сан-Хосе)
*
Edge
7 ноя 2010 в 13:12
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/14723.html
*
Edge
7 ноя 2010 в 13:13
Марло и Хитли отработали за себя и того парня :krut: Нитти красавец :apl:
*
П@тp!k Mapлo
9 ноя 2010 в 07:09
молодцы шарксы... а Торнтон мужик... тем и превликает хоккей, так это силовыми приемами... а без них правельно ты уже сказал, это фигурное катание... зато если и выигрываем то крупно... ещеб не проигрывать...
*
Edge
9 ноя 2010 в 08:04
П@тp!k Mapлo, ну это правильно! Но дело Торнтона забивать, на то он и звезда, а помахать кулаками есть другие люди на это
*
П@тp!k Mapлo
9 ноя 2010 в 11:48
Edge, в этом ты прав... Товгаи на то и товгаи... А Торонтон форвард, капитан, и не должен подводить команду...
*
Edge
10 ноя 2010 в 09:10
Проиграли уткам в доп время :stena:
*
Edge
10 ноя 2010 в 09:11
"Анахайм" в овертайме обыграл "Сан-Хосе"
Гол Любомира Вишнёвски за 33 секунды до конца овертайма помог "Анахайму" обыграть "Сан-Хосе" в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Стоит отметить игру вратаря "уток" Йонаса Хиллера, отразившего 39 бросков.
*
Edge
10 ноя 2010 в 09:14
"Сан-Хосе" — "Анахайм" — 2:3 (1:0, 0:1, 1:1, 0:1) ОТ
1:0 — Митчелл (Клоу, Сетогучи) — 01:42.
1:1 — Блэйк (Лидман, Койву) — 09:42.
1:2 — Перри (Райан, Гетцлаф) — 28:27.
2:2 — Сетогучи (Бойл, Клоу) — 49:05.
2:3 — Вишновски (Койву) — 64:27.
Вратари: Нииттимяки — Хиллер.
*
Edge
10 ноя 2010 в 09:16
3 звезды: :saljut:
Йонас Хиллер (Анахайм)
Девин Сетогучи (Сан-Хосе)
Торри Митчелл (Сан-Хосе)
*
Edge
10 ноя 2010 в 09:16
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/14735.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026