молодцы шарксы... а Торнтон мужик... тем и превликает хоккей, так это силовыми приемами... а без них правельно ты уже сказал, это фигурное катание... зато если и выигрываем то крупно... ещеб не проигрывать...
"Анахайм" в овертайме обыграл "Сан-Хосе" Гол Любомира Вишнёвски за 33 секунды до конца овертайма помог "Анахайму" обыграть "Сан-Хосе" в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Стоит отметить игру вратаря "уток" Йонаса Хиллера, отразившего 39 бросков.
7 ноя 2010 в 13:10
1:0 - Марло - 12:16
1:1 - Сан-Луи (Стэмкос, Лекавалье) - 13:58
2:1 - Марло (Бойл, Дэмерс) - 15:26 ГБ
3:1 - Хитли (Кутюр, Бойл) - 31:27
4:1 - Маккарти (Майерс, Мюррей) - 37:27
5:1 - Кутюр (Хитли) - 40:27
5:2 - Стэмкос (Лекавалье, Кларк) - 58:13 ГБ
Вратари: Ниитимяки – Смит.