Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
Edge
30 дек 2010 в 09:34
Нииттимяки - (24 бр., 19 отр. - 79.17%)
Edge
31 дек 2010 в 05:43
Победа над Чикаго
:sanhose:
Edge
31 дек 2010 в 05:45
"Чикаго" — "Сан-Хосе" — 3:5 (1:1, 2:2, 0:2)
1:0 — Шарп (Копецки, Сибрук) — 15:44 ГБ
1:1 — Никол (Власич) — 18:54
1:2 — Феррьеро (Кутюр, Бойл) — 21:45
2:2 — Хитли (Демерс, Бойл) — 33:46
3:2 — Брауэр (Кейн, Шарп) — 39:37
3:3 — Кэмпбелл (Болланд, Бикелл) — 39:39
3:4 — Торнтон (Власич, Хитли) — 47:13
3:5 — Клоу — 59:12
Вратари: Турко — Ниеми
Edge
31 дек 2010 в 05:46
3 звезды:
Джо Торнтон (Сан-Хосе)
Патрик Шарп (Чикаго)
Дэн Бойл (Сан-Хосе)
Edge
31 дек 2010 в 05:47
Видео обзор матча
www.nhl.ru/protocol/show/15079.html
Edge
31 дек 2010 в 05:47
Хороши подарок
Edge
31 дек 2010 в 05:48
Всех с НАСТУПАЮЩИМ !!!!!
:sanhose:
Edge
2 янв 2011 в 11:25
Победа над королями
Edge
2 янв 2011 в 11:25
"Лос-Анджелес Кингз" (Лос-Анджелес) – "Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
0:1 – Сетогучи (Хаскинс, Власич) — 38:54
Вратари: Куик – Ниеми.
Edge
2 янв 2011 в 11:26
Сухарь Ниеми
Edge
2 янв 2011 в 11:27
3 звезды:
Антти Ниеми (Сан-Хосе)
Девин Сетогучи (Сан-Хосе)
Джонатан Квик (Лос-Анджелес)
Edge
2 янв 2011 в 11:28
Видео обзор матча
www.nhl.ru/protocol/show/15096.html
<Пред
След>
1
241
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Хоккей
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 дек 2010 в 09:34