Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
5 янв 2011 в 18:46
Проиграли Ванкуверу :vis:
*
Edge
5 янв 2011 в 18:46
"Сан-Хосе" - "Ванкувер" - 3:4 (0:1, 3:2, 0:1)
Голы: Клоу, 25:08. Марло, 32:18 (бол.). Майерс, 35:21 - Даниэль Седин, 06:09. Эдлер, 28:14 (бол.). Хансен, 38:35. Барроуз, 48:57
*
Edge
7 янв 2011 в 11:24
Поражение от Баффало на своем льду :gy:
7 янв 2011 в 11:24 / Edge (1)
*
Edge
7 янв 2011 в 11:25
Миллер вытянул "Баффало" в игре с "Сан-Хосе" :mat:
Лучший вратарь прошлого сезона Райан Миллер стал главным архитектором победы "Баффало" над "Сан-Хосе". "Акулы" перебросали своего оппонента 36-22, но блестящая игра Миллер помогла "клинкам" добиться победы с сухим счётом 3:0.
*
Edge
7 янв 2011 в 11:26
"Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – "Баффало Сэйбрз" (Баффало) – 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
0:1 – Адам (Маккормик, Нидермайер) — 10:43
0:2 – Хект (Эннис) — 16:36
0:3 – Ванек (Стэффорд, Леопольд) — 23:31 ГБ
Вратари: Нииттимяки – Миллер.
*
Edge
7 янв 2011 в 11:27
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15129.html
*
Edge
7 янв 2011 в 11:28
как можно играть в хоккей, не забивая голов и причем у себя на льду :gg:
*
Edge
7 янв 2011 в 14:09
Маклеллан: в первом периоде "Сан-Хосе" провалился :rugaet:
Главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан считает, что исход борьбы в матче с "Баффало" был предрешён ещё в первой половине встречи. "Неважно, что мы нанесли столько бросков, потому что отдали такому вратарю, как Миллер, преимущество в три шайбы. Команда, которая играла у нас в первом периоде, просто провалилась. После этого мы неплохо играли, но было уже слишком поздно", — цитирует Маклеллана AP.
*
Edge
9 янв 2011 в 09:22
Еще одно поражение :mat: теперь от Нэшвилла
*
Edge
9 янв 2011 в 09:22
Гол Костицына принёс "Нэшвиллу" победу над "Сан-Хосе"
"Сан-Хосе" проиграл свой третий домашний матч, уступив "Нэшвиллу" со счётом 1:2. Таким образом, "акулы" не взяли дома ни одного очка, а прервать серию поражений теперь постараются в гостях у "Анахайма". "Нэшвилл", в свою очередь, добился пятой победы подряд, а белорусский нападающий "хищников" Сергей Костицын пятую игру подряд отличается.
*
Edge
9 янв 2011 в 09:23
"Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – "Нэшвилл Предаторз" (Нэшвилл) – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
0:1 – Легуонд — 13:10
1:1 – Кутюр (Клоу) — 24:35
1:2 – Костицын (Хёрнквист, Гоч) — 46:23
Вратари: Ниеми – Ринне.
*
Edge
9 янв 2011 в 09:25
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15145.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026