Торнтон: "Сан-Хосе" показывает приличный хоккей Нападающий "Сан-Хосе" Джо Торнтон после поражения от "Анахайма" со счётом 0:1 заявил, что его команду в последнее время преследуют неудачи, но свет в конце тоннеля уже виден. "Мы показываем приличный хоккей, но шайба не идёт в ворота, — приводит слова Торнтона AP. — Мы очень близки к прорыву. Нужно просто продолжать работать над реализацией, потому что это не так просто".
"Торонто" одержал четвёртую победу подряд, одолев "Сан-Хосе" Один из аутсайдеров Востока "Торонто" одержал уже четвёртую победу подряд, переиграв в гостях "Сан-Хосе" со счётом 4:2. Две результативные передачи на свой счёт записал форвард "кленовых" Николай Кулёмин.
9 янв 2011 в 09:25