Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
9 янв 2011 в 09:25
За два матча одну шайбу забили :wiza:
*
Edge
10 янв 2011 в 06:16
Опять проиграли :tanc: теперь уткам, и снова ничего не забили, четвертое поражение подряд :]
*
Edge
10 янв 2011 в 06:35
"Анахайм" — "Сан-Хосе" — 1:0
1:0 — Райан (Лидман, Вишновски) — 34:29
Вратари: Хиллер – Ниеми.
*
Edge
10 янв 2011 в 06:38
Видео обзор матчах :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15152.html
*
Edge
10 янв 2011 в 06:38
Хиллер поймал кураж 37 из 37 бросков отразил :wiza:
*
Edge
10 янв 2011 в 20:51
Торнтон: "Сан-Хосе" показывает приличный хоккей :]
Нападающий "Сан-Хосе" Джо Торнтон после поражения от "Анахайма" со счётом 0:1 заявил, что его команду в последнее время преследуют неудачи, но свет в конце тоннеля уже виден. "Мы показываем приличный хоккей, но шайба не идёт в ворота, — приводит слова Торнтона AP. — Мы очень близки к прорыву. Нужно просто продолжать работать над реализацией, потому что это не так просто".
*
Edge
10 янв 2011 в 20:51
Надо чтоб прорвало :sanhose:
*
Edge
12 янв 2011 в 07:43
Капец нах слов нет :mda: влетели очередной раз :stena:
*
Edge
12 янв 2011 в 07:44
"Торонто" одержал четвёртую победу подряд, одолев "Сан-Хосе"
Один из аутсайдеров Востока "Торонто" одержал уже четвёртую победу подряд, переиграв в гостях "Сан-Хосе" со счётом 4:2. Две результативные передачи на свой счёт записал форвард "кленовых" Николай Кулёмин.
*
Edge
12 янв 2011 в 07:45
"Сан-Хосе" — "Торонто" — 2:4 (1:0, 0:0, 1:4)
1:0 — Марло (Дж. Торнтон, Демерс) — 10:12
1:1 — Кессел (Бозак, Крэбб) — 43:27
1:2 — МакАртур (Каберле, Кулёмин) — 47:30 ГБ
2:2 — Марло (Дж. Торнтон) — 48:35
2:3 — Гуннарсон (Фанёф, Армстронг) — 50:10
2:4 — МакАртур (Грабовский, Кулёмин) — 59:21 ПВ
Вратари: Ниеми — Реймер.
12 янв 2011 в 07:45 / Edge (1)
*
Edge
12 янв 2011 в 07:46
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15166.html
*
Edge
12 янв 2011 в 07:47
5 поражений подряд это слишком :vis:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026