Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
14 янв 2011 в 09:10
Еще одно поражение :tanc: так и в плей-оф можем не попасть :gy:
*
Edge
14 янв 2011 в 09:11
Четыре очка Гемски помогли "Эдмонтону" в матче с "Сан-Хосе"
В заключительном матче очередного игрового дня в НХЛ "Эдмонтон" добился гостевой победы над "Сан-Хосе" со счётом 5:4. Главным героем матча стал нападающий "нефтяников" Алеш Гемски, который подготовил четыре из пяти шайб своей команды.
*
Edge
14 янв 2011 в 09:12
"Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – "Эдмонтон Ойлерз" (Эдмонтон) – 2:5 (0:1, 0:2, 2:2)
0:1 – Жилбер (Реддокс) — 15:34
0:2 – Пеннер (Гемски, Холл) — 23:50
0:3 – Холл (Гемски, Жилбер) — 35:36
1:3 – Торнтон (Хитли, Марло) — 45:55 ГБ
1:4 – Умарк (Гемски, Пааярви) — 49:14
2:4 – Клоу (Торнтон, Хитли) — 59:11
2:5 – Холл (Гемски) — 59:57 ПВ
Вратари: Ниитимяки (58:39 ПВ) – Дубник.
*
Edge
14 янв 2011 в 09:13
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15178.html
*
Edge
14 янв 2011 в 09:14
Фигасе Деван Дабник отразил 41 бросок из 43 :wiza: а Нити 24 из 28 :mat:
*
Edge
14 янв 2011 в 09:15
Маклеллан: сейчас я плохо справляюсь со своей работой :pardon:
Главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан взял на себя ответственность за поражение от "Эдмонтона" со счётом 2:5, а также сообщил, что некоторые хоккеисты могут быть усажены на скамейку. "Я тренер и лидер этой команды. Именно я отвечаю за то, чтобы ребята были готовы играть. Сейчас я плохо справляюсь со своей работой… Возможно, настало время дать некоторым хоккеистам посмотреть на игру со стороны", — передаёт слова тренера AP.
*
Edge
14 янв 2011 в 09:17
Еще несколько поражений и сам Маклеллан может смотреть со стороны :gy:
*
Edge
14 янв 2011 в 09:17
Торнтон: ошибки в собственной зоне просто убивают "Сан-Хосе" :nozh:
Капитан "Сан-Хосе" Джо Торнтон считает, что причиной шестого поражения подряд, которое пришлось на матча с "Эдмонтоном", является безответственная игра в обороне. "Ошибки в собственной зоне нас просто убивают. Мы так хорошо играем, а потом вдруг случаются эти невероятные провалы, которые заканчиваются голами в наши ворота", — цитирует нападающего The SJ Mercury News.
*
Edge
14 янв 2011 в 09:18
Клоу: простых игр "Сан-Хосе" ждать не стоит :buba:
Нападающий "Сан-Хосе" Райан Клоу рассказал, что его команда не рассчитывала на лёгкую прогулку с "Эдмонтоном". "Последние два матча с "Эдмонтоном" сложились довольно непросто, поэтому мы ждали упорной борьбы. Сейчас наша команда далеко не на самой вершине турнирной таблицы, поэтому простых игр ждать не стоит", — приводит слова форварда The SJ Mercury News.
*
Edge
14 янв 2011 в 09:20
В совокупности всех проблем , вот у нас дела идут не очень хорошо, нужна победа чтобы морально переломить все это :sanhose:
*
Edge
16 янв 2011 в 08:57
Неужели победа :ura: после шести поражений подряд, победили Сент-Луис :biggrin:
*
Edge
16 янв 2011 в 09:02
"Сан-Хосе" прервал череду поражений победой над "Сент-Луисом"
"Сан-Хосе" после шести поражений в основное время подряд сумел наконец-то добиться победы. Подопечные Тодда Маклеллана на своём льду обыграла "Сент-Луис" со счётом 4:2. Дублем отметился нападающий Дэни Хитли.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026