Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
16 янв 2011 в 09:03
"Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – "Сент-Луис Блюз" (Сент-Луис) – 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
0:1 – Кромбин (Винчестер, Полак) — 05:23
1:1 – Хитли (Торнтон, Павелски) — 14:18 ГБ
2:1 – Торнтон (Бойл, Кутюр) — 31:57 ГБ
2:2 – Джонсон (Стин, Берглунд) — 37:53
3:2 – Хптли (Власич, Демерс) — 44:35
4:2 – Макгинн (Никол) — 52:57
Вратари: Ниеми – Галак.
*
Edge
16 янв 2011 в 09:04
3 звезды::saljut:
Дэни Хитли (Сан-Хосе)
Скотт Никол (Сан-Хосе)
Джейми Макгинн (Сан-Хосе)
16 янв 2011 в 09:04 / Edge (1)
*
Edge
16 янв 2011 в 09:05
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15196.html
*
Edge
16 янв 2011 в 09:06
Ниеми хорош 28 из 30 бросков отразил :kul3: ну и Хитли начал забивать :gy:
*
Edge
17 янв 2011 в 21:43
Сегодня с Финиксом в гостях играем :fanat:
*
Edge
17 янв 2011 в 23:34
1000 игра Патрика Марло :saljut: :tort: и победа :or:
*
Edge
17 янв 2011 в 23:35
Очень трудная победа, но главное очень нужная :da: теперь мы на 11 месте в западной конференции :gg:
*
Edge
18 янв 2011 в 10:19
"Финикс" — "Сан-Хосе" — 2:4
0:1 — Марло (Власич, Павелски) — 3:45
1:1 — Моррис (Яндл, Белангер) — 12:09
1:2 — Хитли (Кутюр, Торнтон) — 24:03
1:3 — Кутюр (Бойл, Хитли) — 37:19 ГБ
2:3 — Экман-Ларссон (Корпикоски, Стемпняк) — 52:01
2:4 — Торнтон — 59:11
Вратари: Брызгалов – Ниеми.
*
Edge
18 янв 2011 в 10:20
3 звезды: :saljut:
Дэни Хитли (Сан-Хосе)
Антти Ниеми (Сан-Хосе)
Рэй Уитни (Финикс)
*
Edge
18 янв 2011 в 10:21
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15204.html
*
Edge
18 янв 2011 в 10:22
Ниеми провел один из лучших матчей в этом сезоне :apl: уверенно и надежно играл, отразил 34 из 36 бросков :or:
*
Edge
18 янв 2011 в 10:24
Вся большая тройка отличилась :krut: ведь главной причиной серии поражений из 6 матчей была низкая результативность Марло , Хитли и Тортона, и их несчастно критиковали и правильно :mat: надеюсь теперь все позади :]
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026