Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
18 янв 2011 в 10:26
Ну и главным претендентом на Колдер троффи является Логан Кутюр :sanhose: он уже забил 20 шайб, отдал 9 передач, играет в первом звене, и просто здорово играет :apl:
*
Edge
18 янв 2011 в 10:28
Лангенбрюннер и Марло одновременно сыграли 1000-й матч в НХЛ :saljut: :wamp:
Нападающий "Далласа" Джейми Лангенбрюннер и форвард "Сан-Хосе" Патрик Марло взяли отметку в 1000 матчей в НХЛ. Лангенбрюннер отметил свой юбилей победной шайбой в ворота "Лос-Анджелеса", а Марло пробил вратаря "Финикса" Илью Брызгалова, открыв счёт в матче. Теперь на счету Лангенбрюннера 621 (233+388) очко, а у Марло 727 (338+389) очков за карьеру.
*
Edge
18 янв 2011 в 13:22
Маклеллан: всё сложилось не совсем так, как мы планировали :gy:
Главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан признался, что победа над "Финиксом" далась его команде нелегко и большой вклад в успех внёс вратарь Анти Ниеми. "Всё сложилось не совсем так, как мы планировали. Вратарю пришлось показать очень хороший хоккей. В итоге именно это и позволило нам победить", — цитирует тренера AP.
*
Arjen RoBBeN
18 янв 2011 в 21:00
"Сан-Хосе" забрал Уэллвуда с драфта отказов "Сент-Луиса" :porukam:
"Сан-Хосе" забрал нападающего Кайла Уэллвуда с драфта отказов "Сент-Луиса", сообщает The Mercury News. Уэллвуд подписал контракт с "Блюз" вчера и, согласно правилам, был выставлен на драфт отказов, так как в этом сезоне выступал в КХЛ. "Шаркс" забрали форварда без всякой компенсации. По условиям двустороннего соглашения зарплата 27-летнего игрока составит 650 тысяч в НХЛ и 55 тысяч в АХЛ. Напомним, что аналогичная ситуация была с Мареком Сватошем, заключившим контракт с "Блюз", а затем забранным "Нэшвиллом" с драфта отказов. В 25 матчах за "Атлант" Уэллвуд набрал 9 (5+4) при показателе полезности "+6"
*
Arjen RoBBeN
18 янв 2011 в 21:01
Никол дисквалифицирован на 4 матча за удар локтем в голову :zk:
Нападающий "Сан-Хосе" Скотт Никол дисквалифицирован на 4 матча за удар локтем в голову защитника "Финикса" Дэвида Шлемко, сообщает TSN. Инцидент произошел в середине третьего периода. Шлемко покинул площадку и не вернулся в игру. Никол не был удален. Это 6-я дисквалификация Никола за 10 лет в НХЛ.
*
Edge
19 янв 2011 в 09:03
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12711009/ - и вот нафига он нам :mda:
*
Edge
19 янв 2011 в 09:04
Никол канеш не пощадил соперника :silpriem: а эпизод не такой уж со стороны и страшный был :biggrin:
*
Edge
24 янв 2011 в 12:37
Победа над дикарями :es:
*
Edge
24 янв 2011 в 12:46
Сан-Хосе Шаркс - Миннесота Уайлд - 4:3 (1:1, 2:1, 1:1) :sanhose:
*
Edge
24 янв 2011 в 12:46
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15247.html
24 янв 2011 в 12:46 / Edge (1)
*
Edge
27 янв 2011 в 09:43
Проиграли королям :stena:
*
Edge
27 янв 2011 в 09:43
"Лос-Анджелес" в серии буллитов одолел "Сан-Хосе"
В заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата НХЛ "Лос-Анджелес" добился победы в серии буллитов над "Сан-Хосе" с итоговым счётом 3:2. Победный штрафной бросок реализовал нападающий Джарет Столл. Эта победа стала для "королей" третьей подряд, а вот серия "акул" из четырёх успешных матчей кряду прервалась.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026