Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
10 фев 2011 в 21:18
"Сан-Хосе" и "Нью-Джерси" провели обмен :porukam:
"Нью-Джерси" обменяла нападающих Патрика Дэйвиса и Майка Свифта в "Сан-Хосе". За это "акулы" отдали в распоряжение "дьяволов" защитника Джея Лича и форварда Стива Залески, информирует официальный сайт НХЛ. Все эти игроки на данный момент выступают в минорных лигах.
*
Edge
10 фев 2011 в 21:18
Странный обмен :gy:
*
Edge
10 фев 2011 в 21:19
Маклеллан: Ниеми внёс огромный вклад в победу :]
Главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан сообщил, что его команда не планировала проигрывать первый период "Коламбусу", а также поблагодарил вратаря Анти Ниеми за прекрасную игру. "Мы ни в коем случае не планировали играть таким вот образом, — заверил наставник AP. — В первом периоде мы были расфокусированными, медлительными и мало лезли в борьбу. Было приятно отыграться во втором и третьем периодах. Наш вратарь внёс в это огромный вклад".
*
Edge
12 фев 2011 в 07:13
Проиграли Нью-Джерси :mda:
*
Edge
12 фев 2011 в 07:14
"Нью-Джерси" — "Сан-Хосе" — 2:1
0:1 — Марло (Валлин, Павелски) — 46:08
1:1 — Ролстон (Ковальчук, Элиас) — 49:12 ГБ
2:1 — Ковальчук (Зейджак) — 56:01
Вратари: Хедберг – Ниеми.
*
Edge
12 фев 2011 в 07:15
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15347.html
*
Edge
12 фев 2011 в 07:17
Ниеми не лучший матч провел, всего лишь 21 из 23 бросков отразил, Марло наконец то забил, То что мы мало пропускаем это хорошо, но мы и очень мало забиваем с таким нападением :mdja:
*
Edge
14 фев 2011 в 07:39
Проиграли Флориде :rugaet:
*
Edge
14 фев 2011 в 07:48
"Флорида" — "Сан-Хосе" — 3:2 (0:1, 1:0, 2:1)
0:1 — Хаскинс (Павелски, Митчелл) — 12:57
1:1 — Санторелли (Стиллман, Эллерби) — 39:31
1:1 — Павелски (Хитли, Митчелл) — 42:02
2:2 — Хиггинс (Ризонер, Уайдман) — 50:36
3:2 — Гаррисон (Ризонер, Хиггинс) — 57:59
Вратари: Вокоун — Ниеми.
*
Edge
14 фев 2011 в 07:59
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15366.html
*
Edge
14 фев 2011 в 08:00
Ниеми че то сплоховал сегодня :gy: 19 из 22 бросков только отразил
*
Edge
14 фев 2011 в 21:07
Маклеллан: "Флорида" заставила поплатиться за длинную смену :stena:
Главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан считает, что в матче с "Флоридой" всё решил один эпизод, когда игроки долго не могли уехать на смену. "Два наших крайних нападающих под конец смены так устали, что едва переводили дыхание. Соперник заставил нас за это поплатиться. Нам нужно было всего один раз выбросить шайбу, чтобы смениться. Тогда всё было бы в порядке", — приводит слова тренера AP.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026