Павелски: каждая игра имеет привкус атмосферы плей-офф После победы над "Вашингтоном" со счётом 3:2 нападающий "Сан-Хосе" Джо Павелски отметил, что его команда не может быть спокойна за своё место в плей-офф. "Все знают положение дел в турнирной таблице, насколько плотная борьба идёт на Западе. Каждая игра имеет привкус атмосферы плей-офф. Мы хотим добраться до этой стадии. Кажется, что ты немного закрепился в этой зоне, но на самом деле это не так", — передаёт слова форварда AP.
"Сан-Хосе" обменял Джослина в "Каролину" :lapa: "Сан-Хосе" обменял защитника Дерека Джослина в "Каролину", сообщает официальный сайт "ураганов". Размер компенсации будет определен позже. В текущем сезоне Джослин провел 17 матчей, в которых набрал 4 (1+3) очка
16 фев 2011 в 10:31