Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Cavs
ts 19 фев 2011 в 07:58
Отдали походу просто так :gy:
*
Cavs
ts 19 фев 2011 в 07:58
"Каролина" обменяла Уайта в "Сан-Хосе" :porukam:
"Каролина" обменяла своего защитника Иэна Уайта в "Сан-Хосе". Пока не сообщается, что взамен получили "ураганы" помимо "будущих возмещений", сообщает TSN. Отметим также, что ранее "акулы" отдали в "Каролину" защитника Дерека Джослина, но источник утверждает, что эти обмены не связаны.
*
Cavs
ts 19 фев 2011 в 07:59
он нам пригодиться :sanhose:
*
Edge
19 фев 2011 в 20:47
Защитник "Сан-Хосе" Власик получил травму :doktor:
Защитник "Сан-Хосе" Марк-Эдуард Власик получил травму верхней части тела в первом периоде матча с "Вашингтоном" и досрочно покинул лёд, сообщает Mercury News. После чего защитник пропустил тренировку команды, а своё повреждение охарактеризовал как "не очень серьёзное".
*
Edge
19 фев 2011 в 20:47
очень не кстати :mdja:
*
Edge
20 фев 2011 в 08:37
Сухарь Ниеми и победа над Лавинами :or:
*
Edge
20 фев 2011 в 08:38
"Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – "Колорадо Эвеланш" (Денвер) – 4:0 (3:0, 0:0, 1:0)
1:0 – Сетогучи (Демерс, Мюррей) — 06:29
2:0 – Сетогучи (Уайт, Демерс) — 14:54 ГБ
3:0 – Клоу (Кутюр, Торнтон) — 16:38 ГБ
4:0 – Сетогучи — 58:38
Вратари: Ниеми – Будай.
*
Edge
20 фев 2011 в 08:40
3 звезды: :saljut:
Девин Сетогучи (Сан-Хосе)
Антти Ниеми (Сан-Хосе)
Джейсон Димерс (Сан-Хосе)
*
Edge
20 фев 2011 в 08:40
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15410.html
*
Edge
20 фев 2011 в 08:41
Ниеми 25 из 25 :apl: и хет-трик Сето :jahu: красавец :sanhose: и игру в обороне наладили
*
Arjen RoBBeN
20 фев 2011 в 13:47
Сетогучи сделал первый хет-трик в НХЛ :saljut:
24-летний нападающий "Сан-Хосе" Девин Сетогучи в матче с "Колорадо" (4:0) записал на свой счет первый хет-трик за время выступления в НХЛ. Нынешний сезон является для Сетогучи четвертым в НХЛ. За это время до сегодняшнего дня он провел 245 матчей и 13 раз делал дубль. <i>
- Всегда где-то в подсознании сидит мысль о том, что хорошо бы сделать хет-трик. Слава богу, что наконец это случилось. В первом периоде я часто получал шайбу. Мне оставалось лишь оказываться в нужное время в нужном месте, – цитирует Сетогучи официальный сайт НХЛ</i>
В этом сезоне Сетогучи провел 51 матч и набрал 24 (15+9) очка
*
Edge
20 фев 2011 в 13:51
Сетогучи: играем хорошо, но до девятого места всего два очка :]
Автор трёх шайб в ворота "Колорадо" нападающий "Сан-Хосе" Девин Сетогучи констатировал, что даже серия побед в последних матчах не обезопасила его команду от вылета из зоны плей-офф. "В последнее время мы неплохо играем, но несмотря на это до девятого места всего два очка. Это означает, что нам нужно показывать свой лучший хоккей в каждом матче", — цитирует форварда AP.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026