"Каролина" обменяла Уайта в "Сан-Хосе" 
"Каролина" обменяла своего защитника Иэна Уайта в "Сан-Хосе". Пока не сообщается, что взамен получили "ураганы" помимо "будущих возмещений", сообщает TSN. Отметим также, что ранее "акулы" отдали в "Каролину" защитника Дерека Джослина, но источник утверждает, что эти обмены не связаны.
Ссылка на пост
ts 19 фев 2011 в 07:58