"Рейнджерс" по буллитам обыграли "Сан-Хосе" "Рейнджерс" продолжают вести отчаянную борьбу за своё место в зоне плей-офф. Нью-йоркская команда в упорной борьбе вырвала победу у "Сан-Хосе" в серии буллитов с итоговым счётом 3:2. Победный буллит на счету нападающего Брэндона Дубински. "Сан-Хосе" вторую игру подряд существенно перебросал своего оппонента (33 на 22), но снова оказался менее удачлив в серии послематчевых штрафных бросков.
13 мар 2011 в 09:19