Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
13 мар 2011 в 09:19
второй матч подряд , проигрываем по буллитам ... :stena:
*
Edge
13 мар 2011 в 09:30
"Рейнджерс" по буллитам обыграли "Сан-Хосе"
"Рейнджерс" продолжают вести отчаянную борьбу за своё место в зоне плей-офф. Нью-йоркская команда в упорной борьбе вырвала победу у "Сан-Хосе" в серии буллитов с итоговым счётом 3:2. Победный буллит на счету нападающего Брэндона Дубински. "Сан-Хосе" вторую игру подряд существенно перебросал своего оппонента (33 на 22), но снова оказался менее удачлив в серии послематчевых штрафных бросков.
*
Edge
13 мар 2011 в 09:31
"Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – "Нью-Йорк Рейнджерс" (Нью-Йорк) – 2:3 ШБ (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
1:0 – Клоу (Кутюр, Бойл) — 12:30 ГБ
1:1 – Кристенсен (Проспал, Габорик) — 16:57
1:2 – Сауэр (Федотенко, Праст) — 21:16
2:2 – Игер (Митчелл, Бойл) — 36:26
2:3 – Дубински — 65:00 ШБ
Вратари: Ниеми – Лундквист.
*
Edge
13 мар 2011 в 09:33
Ниеми 20 из 22 , а Лунквист 31 из 33 :gy: атаковали больше, но не смогли победить :stena:
*
Edge
13 мар 2011 в 09:33
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15557.html
*
Edge
15 мар 2011 в 10:00
На выезде проиграли Чикаго :pobarabanu:
*
Edge
15 мар 2011 в 18:05
"Чикаго" — "Сан-Хосе" — 6:3
0:1 — Павелски (Бойл, Марло) — 2:20 ГБ
1:1 — Сталберг (Камполи, Джонсон) — 12:13
1:2 — Торнтон (Марло, Павелски) — 18:36
2:2 — Госса (Шарп, Кейн) — 23:14 ГБ
3:2 — Госса (Шарп, Копецки) — 26:06 ГБ
4:2 — Тэйвз (Сибрук, Шарп) — 27:25
5:2 — Хьялмарссон (Копецки, Кит) — 34:29
5:3 — Кутюр (Власич, Клоу) — 37:24
6:3 — Кейн (Шарп, Тэйвз) — 37:46
Вратари: Кроуфорд – Ниеми (Нииттюмяки).
*
Edge
15 мар 2011 в 18:06
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15564.html
*
Edge
16 мар 2011 в 08:38
Отыгрались на Далласе 6-3 :sanhose:
*
Edge
16 мар 2011 в 21:04
"Даллас" — "Сан-Хосе" — 3:6
1:0 — Рибейро (Бенн) — 23:28
2:0 — Петерсен (Бенн, Скрастиньш) — 25:08 ГМ
2:1 — Торнтон (Бойл, Марло) — 26:23
2:2 — Хитли (Марло, Павелски) — 32:40 ГБ
2:3 — Клоу (Павелски) — 41:51
2:4 — Митчелл (Павелски, Майерс) — 43:31
3:4 — Бенн (Отт, Лангенбрюннер) — 48:11
3:5 — Торнтон — 58:52
3:6 — Хитли (Павелски) — 59:19
Вратари: Лехтонен – Ниеми.
*
Edge
16 мар 2011 в 21:07
3 звезды: :saljut:
Джо Павелски (Сан-Хосе)
Джейми Бенн (Даллас)
Джо Торнтон (Сан-Хосе)
*
Edge
16 мар 2011 в 21:08
Ниеми 34 из 37 :apl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026