Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
6 мар 2011 в 09:17
Видео обзор матч :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15507.html
*
Edge
9 мар 2011 в 10:15
Дожали хищников :akula:
*
Edge
9 мар 2011 в 10:16
"Сан-Хосе" — "Нэшвилл" — 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
1:0 — Клоу (Хитли, Демерс) — 08:17
1:1 — Дж. Уорд (Эрат, Ш. Вебер) — 14:22 ГБ
2:1 — Дж. Браун (Хитли, Клоу) — 24:17 ГБ
2:2 — Ш. Вебер (Легванд, Эрат) — 26:08 ГБ
3:2 — Марло (Уайт) — 63:24
Вратари: Ниеми — Ринне.
*
Edge
9 мар 2011 в 10:17
3 звезды: :saljut:
Патрик Марло (Сан-Хосе)
Райан Клоу (Сан-Хосе)
Антти Ниеми (Сан-Хосе)
*
Edge
9 мар 2011 в 10:18
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15525.html
*
Edge
9 мар 2011 в 10:19
Ниеми 23 из 25, игра в большинстве радует :apl: Клоу сыграл отлично :sanhose:
*
Edge
11 мар 2011 в 07:56
Супер игра с лидером регулярки :superski:, жаль проиграли по булитам
*
Edge
11 мар 2011 в 07:57
"Сан-Хосе Шаркс" (Сан-Хосе) – "Ванкувер Кэнакс" (Ванкувер) – 4:5 ШБ (0:2, 2:1, 2:1, 0:0, 0:1)
0:1 – Барроуз (Х. Седин, Д. Седин) — 13:25
0:2 – Сало (Хэмьюс, Малхотра) — 18:26 ГБ
1:2 – Сетогучи (Торнтон, Марло) — 20:57
2:2 – Клоу (Кутюр, Уайт) — 22:04
2:3 – Рэймонд (Самуэльссон, Кеслер) — 25:38
3:3 – Митчелл (Уэллвуд, Уайт) – 57:47
3:4 – Д. Седин (Х. Седин, Эрхофф) — 58:11 ГБ
4:4 – Клоу (Торнтон, Хитли) — 59:39 ГБ
4:5 – Барроуз — 65:00 ШБ
Вратари: Ниеми – Шнайдер.
*
Edge
11 мар 2011 в 09:44
3 звезды: :saljut:
Райан Клоу (Сан-Хосе)
Торри Митчелл (Сан-Хосе)
Кори Шнайдер (Ванкувер)
*
Edge
11 мар 2011 в 09:45
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15539.html
*
Edge
11 мар 2011 в 09:47
Чо творил Шнайдер :wiza: просто супермэн 44 броска отразил из 48 , Ниеми 24 из 28, атаковали много , но поймал кураж кипер :stena:
*
Edge
11 мар 2011 в 16:06
Маклеллан: борта трещали на протяжении всей игры с "Ванкувером":silpriem:
Главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан дал оценку игре своей команды с "Ванкувером", в которой "акулы" существенно перебросали своего соперника, но уступили в серии буллитов со счётом 4:5. "Сегодня борта трещали на протяжении всей игры. Матчи с "Ванкувером" у нас получаются очень сложные. Cпецбригады соперника сыграли лучше. Видимо, это и стало причиной нашего поражения", — цитирует Маклеллана AP.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026