"Сан-Хосе" — "Нэшвилл" — 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)1:0 — Клоу (Хитли, Демерс) — 08:17
1:1 — Дж. Уорд (Эрат, Ш. Вебер) — 14:22 ГБ
2:1 — Дж. Браун (Хитли, Клоу) — 24:17 ГБ
2:2 — Ш. Вебер (Легванд, Эрат) — 26:08 ГБ
3:2 — Марло (Уайт) — 63:24
Вратари: Ниеми — Ринне.
Ссылка на пост
6 мар 2011 в 09:17