Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks) | SEclub.org
Сан-Хосе Шаркс (San Jose Sharks)
Все новые
Всего сообщений: 2881
*
Edge
25 мар 2011 в 11:26
Антти Ниеми (64:13) - (38 бр., 35 отр. - 92.11%) :kul3: норм по работал
*
Edge
25 мар 2011 в 11:26
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15635.html
*
Khrom !ceman
25 мар 2011 в 17:26
ну и черт с этими кингс, обидно конечно что калифорнийское дерби проиграли ну ничего, все еще впереди...
*
Edge
27 мар 2011 в 09:43
Победка :] на выезде
*
Edge
27 мар 2011 в 09:44
"Финикс" — "Сан-Хосе" — 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
0:1 — Кутюр (Клоу, Хитли) — 05:06
1:1 — Бедкер (Моррис, Туррис) — 06:23
1:2 — Павелски (Торнтон, Майерс) — 23:35
1:3 — Клоу (Кутюр, Сетогучи) — 35:17
1:4 — Кутюр (Клоу, Уайт) — 52:13
Вратари: Брызгалов — Ниеми.
*
Edge
27 мар 2011 в 09:45
3 звезды: :saljut:
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
Райан Клоу (Сан-Хосе)
Антти Ниеми (Сан-Хосе)
*
Edge
27 мар 2011 в 09:46
Антти Ниеми (60:00) - (27 бр., 26 отр. - 96.30%) (+)
*
Edge
27 мар 2011 в 09:46
Видео обзор матча :strela: www.nhl.ru/protocol/show/15651.html
*
Edge
27 мар 2011 в 09:47
Кутюр: игра у Брызгалова не пошла :brovi:
Нападающий "Сан-Хосе" Логан Кутюр считает, что ключом к успеху во встрече с "Финиксом" была постоянная нацеленность на ворота соперника. "Мы заметили, что Брызгалов не очень хорошо видит шайбу, поэтому старались постоянно бросать по воротам. Брызгалов – один из лучших вратарей в лиге, но в этот вечер игра у него не пошла, поэтом мы постоянно нагружали его работой", — передаёт слова форварда AP.
*
Edge
27 мар 2011 в 09:49
Очень хорошо сыграли, тактически грамотно против мощной обороны Финикса, Кутюр великолепен, Ниеми не подвел , итог победа :sanhose:
*
Edge
1 апр 2011 в 09:01
Вот это шикарная победа :wiza:
*
Edge
1 апр 2011 в 09:02
Просто размазали звезд :sanhose:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026