Каменистый Артем | SEclub.org
Каменистый Артем
Все новые
kengu.ru/biblio.php?section=authorbooks&genre_id=2&author=%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B9+%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC&4061

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
TimbeiK
ts 15 июл 2009 в 13:23
Каменистый Артем
"Артем Каменистый" -литературный псевдоним. Настоящее имя автора - Артур Сергеевич Смирнов. Автор о своих книгах: "В моих книгах вы не найдете следующих популярных явлений и персонажей: суперменов без страха и упрека, эльфов со всем сопутствующим мифологическим биоценозом, сложнейших магических технологий, глубоких научно-фантастических идей и философских рассуждений. Если вас интересует только это, просьба не читать. Фантастика меня привлекает как жанр, где можно легко поместить человека в необычные условия и посмотреть, что из этого получится. Эстетам читать не рекомендуется: герои вполне обычные люди с понятными устремлениями, их лексикон несложен, вам не понравятся отдельные выражения и некоторые неприятные черты характера персонажей. Книги насыщены боевыми эпизодами, но они не делают погоды: любители "стрелялок" только зря потратят время."
*
TimbeiK
ts 15 июл 2009 в 13:26
Серия Пограничная река. Этот мир живет по своим суровым законам и не слишком приветливо встречает гостей. Смертельные земли Хайтаны от человеческих территорий отделяет река - тысячи растерянных пришельцев ютятся по ее берегам. Выбор невелик: гибель от лап рейдеров или рабство цивилизованных земель. Помощи не будет, путь назад неизвестен, смерть караулит на каждом шагу. Не зря здесь боятся селиться даже каннибалы - лишь руины древних городов напоминают о былом величии этого края.
*
*
TimbeiK
ts 15 июл 2009 в 13:31
Отличное фэнтези , давненько я такого не читывал. Минимум диалогов и тягомотины, максимум действия и событий, немного юмора - получилось отличное произведение, читал и с сожалением смотрел как она быстро заканчивается.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024