Фильмы ужасов! | SEclub.org
Фильмы ужасов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
да, ща не те ужасы, что раньше, из старых нравится(вообще-то их много, но эти лучшие) "Дом на краю кладбища" и "Врата Ада", а из последних "Пила"(обе) и "Ключ от всех дверей"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 164
*
AlexXx
ts 9 янв 2006 в 14:36
Фильмы ужасов!
Есть поклонники? Кому что понравилось? Не японское :)
*
Alter Loki
9 янв 2006 в 15:05
Вообще-то не мой жанр, но и здесь есть радующие вещи. Люблю крепкие зомби-хорроры (позапрошлогодний ремейк "Рассвет мертвецов") , мистические драмы ("Шестое чувство","Другие") и готические вещи("Сонная лощина", "Призрак дома на холме", "Дракула").
*
Шypшyнчиk
9 янв 2006 в 15:52
Ужасы - есть круто. Но когда они страшные, а не как звонок. К сожалению я давно не видел реально страшных фильмов. Хотя 6е чувство и Другие посмотрел с удовольствием, ещё очень понравился Дом ночных призраков. Жаль он уже старый, побольше бы фильмов такого типа!
*
Tigrrra
9 янв 2006 в 16:43
А я в детстве боялась Фредди Крюгера. ))) сейчас смешно смотреть
*
iso
9 янв 2006 в 17:41
классика ужасов- дом ужасов,кожаное лицо,пила,техасская резня бензопилой,тупик
*
PLohiSH
9 янв 2006 в 18:21
Кошмары с улицы Вязов, для меня лучшие фильмы ужасов... :ispug: :mertvec:
*
Neu
10 янв 2006 в 14:44
да, ща не те ужасы, что раньше, из старых нравится(вообще-то их много, но эти лучшие) "Дом на краю кладбища" и "Врата Ада", а из последних "Пила"(обе) и "Ключ от всех дверей"
*
Kapusta
10 янв 2006 в 20:44
Neu, да, пила это вещь! Мне ещё звонок и1 и2 нравится. Ещё, правда, это не совсем ужас, эффект бабочки... И всё таки пила-лучший ужас из последних. Интересно, сделают ли пилу 3? Получилась бы трилогия.
*
Kapusta
10 янв 2006 в 20:45
Neu, да, пила это вещь! Мне ещё звонок и1 и2 нравится. И почти все фильмы по с. Кингу. Ещё, правда, это не совсем ужас, эффект бабочки... И всё таки пила-лучший ужас из последних. Интересно, сделают ли пилу 3? Получилась бы трилогия.
*
WAMP!R
10 янв 2006 в 21:02
Классика ужасов это конечно Кошмары на улице вязов. Ещё мне Франкенштейн понравился( Мэри Шэлли , а не американское говно).
*
Segart
11 янв 2006 в 00:48
Джисперс Крисперс. Кино берет реалистичностью и полной безысходностью.
*
Alter Loki
11 янв 2006 в 01:05
Wampir, в каком смысле "Франкенштейн" Мэрри Шелли, а не американское..?
11 янв 2006 в 01:06 / Alter Loki (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024