Цвет твоего мобильника... | SEclub.org
Цвет твоего мобильника...
Все новые
Gubernator, есть баллончики для авто и великов, хотя наверно и они со временем облезут. Хотя покрасить и в силикон, тоже вариант, хотя меня он всегда бесил-первая ассоциация презирватив.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 320
*
MEDBEDb
8 авг 2006 в 21:59
Нока 5110 - как был черный, таким и прожил. Нока 3510i - жив и сейчас, был темно-синий синий металлик, подсвеченная оранжевая окантовка, ярко светящиеся жемчужные кнопки. Я все гадала, на фиг такой мощный свет при почти черном брюхе? И сыскала таки полупрозрачную панель! Получилась доп.функция - яркий фонарь! Щас - нока 6170, стального цвета.
*
Kнoпk:aaa:
8 авг 2006 в 22:10
Я свой s700 красила,теперь он цвета Чароит,но скоро буду менять,вот думаю на какой.
*
kukusy
8 авг 2006 в 22:11
Pязaнeц, я не знаю как у вас , я лично работаю в салоне и z530 код давинчи шел с черной панелькой в комплекте .
*
Extrim
8 авг 2006 в 22:35
kukusy, дык огранич.серия когда акция была:-)
*
Tюльпaн
9 авг 2006 в 01:01
У меня черного цвета...с оттенком стального...Стандарт короче! :)
*
Флyдep
9 авг 2006 в 12:37
Pязaнeц, зёма:lapa: у меня оба серые:) трактор младшой и с55 вот так но синак скорей всего станет тож цвет менять.Забавахаю его в черно красный с символикой Раммштайн.
*
Lenca
9 авг 2006 в 12:46
ximik, Давай покрасим мы мобильник в синий цвет,он красным был,зелёным был,а синим нет... :rzhu:.rzhu.:rzhu:.ржу.
*
Lenca
9 авг 2006 в 12:53
А если серьезно,хоть мне и поднадоел бело-оранжевый,сама красить его не буду(кака получится),отдавать специалистам на покраску дорого(жаба душит),панельки китайские отвратительные,приходится пользоваться тем что есть.
*
Pязaнeц
ts 9 авг 2006 в 18:48
kukusy, я знаю:) у меня она/черная/ сейчас одета...а вторая валяется без дела...сначала наверно перекрашу в светло-серый...посмотрю.
*
Pязaнeц
ts 9 авг 2006 в 18:52
Флyдep, :druzhba: мысль-во!!!!только я может с символикой Ин Флеймес попробую...на крышке аккума...
*
Gubernator
10 авг 2006 в 12:29
Pязaнeц, да мысль не плохая,другой вопрос какой именно краской красить,не акварелью же:vopr:
*
фед
10 авг 2006 в 12:48
Gubernator, есть баллончики для авто и великов, хотя наверно и они со временем облезут. Хотя покрасить и в силикон, тоже вариант, хотя меня он всегда бесил-первая ассоциация презирватив.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024