Люди я опять к вам с вопросом. Завтра хочу купить nokiа n900, но вот какая проблема. Я знаю что n900 корейской сборки, сегодня смотрю в интернете там написано что он есть и финлянской сборки. Это так ?
CyberTronics, n900 изначально ориентирован на горизонтальную работу дисплея, но это скорее всего поправимо сторонним софтом. Я сам им интересовался, но как то пользователи не совсем довольны
L.M.N, с проверкой баланса целая проблема. А ммс можно почтой заменить. На батарею жалобы и сырую прошу. Ну и по мелочам, у кого что... А аппарат конечно интересный, но цена и новая ось многих отпугнула
L.M.N, есть такое понятие, удобство пользования телефоном. Была у меня год 9300 как основной телефон, и была только потому-что удобнее ее ничего нет. Но время ее пришло, и надо искать замену. А так н900 интересный девайс, но все же до нормального телефона, именно телефона а не интернет планшета на линуксе, ей далеко.
MucTeP, последняя 1.2 прошивка добавила на н900 портретный режим в некоторые приложения, интернет браузер например, но меню и смс всё еще в ландшафте. Правда есть прога для портретного смс, но говорят удобство ее использования оставляет желать лучшего.
20 июн 2010 в 20:02