Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
!GL
21 июн 2010 в 09:56
L.M.N, так я и не сомневался никогда в том,что ты считаешь НОРМАЛЬНЫМ только тот девайс,который или есть у ТЕБЯ,или ты жаждешь приобрести :) без вариантов.
*
L.M.N
21 июн 2010 в 10:17
!GL, от чего же. Н900 я считаю мега устройством
*
ArtiFakt
21 июн 2010 в 11:30
!akudza, seclub.org/forum/goto/11335561/ -да кроме н8 еще много у них моделей интересных.Хотя знаешь теперь всякие трубки выходят от разных брендов,но вот того ~огонька~,когда я первый раз прочитал о н82,теперь я не чувствую такого.
21 июн 2010 в 11:31 / ArtiFakt (1)
*
!GL
21 июн 2010 в 12:32
L.M.N, лично мне этот аппарат интересен тем,что на нем стоит НЕИЗВЕСТНАЯ мне ось и тем она уже ИНТЕРЕСНА. Симбиан мне лично надоела. И таких же как я пользователей,думаю много. Была бы цена адекватная...
*
L.M.N
21 июн 2010 в 12:38
!GL, согласен, мне немного известна по н810. Я имею ввиду что "некоторые"покупая этот апарат грешат что он плохой из -за тех мелочей, по балансу/ммс и т.п. (смешно) А вот "гики" или нормальные пользователи которые понимают что от него нужно, тогда сюрпризов не будет. По цене. 20 штук считаю за этот миникомп оправдано однозначно
21 июн 2010 в 12:42 / L.M.N (1)
*
MucTeP
21 июн 2010 в 14:00
L.M.N, у нас 25, многовато. За 20 другой разговор. А вчера на прилавке видел н810 и был шокирован. Он в 2раза дешевле, чем же он так плох?
*
L.M.N
21 июн 2010 в 14:07
MucTeP, кто ищет тот найдет. и за 20. Ничем не плох. Это кпк без гсм модуля. крутой камеры, "стереодинамиков" и прочей хрени
*
MucTeP
21 июн 2010 в 14:14
L.M.N, 13к за жсм модуль даже для всеми любимой нокии слишком КРУТО
*
MucTeP
21 июн 2010 в 14:16
L.M.N, покупать или заказывать в другом городе рисково как то, учитывая качество последних аппаратов
*
Akudza
21 июн 2010 в 14:21
ArtiFakt, seclub.org/forum/goto/11340470/ - со времен 82-го и 95-го нокия нихрена интересного пока не выпустила...Одни клоны...
*
ArtiFakt
21 июн 2010 в 14:22
!akudza, seclub.org/forum/goto/11341747/ -собственно как и другие.
*
Resident O9
22 июн 2010 в 14:13
Так пацаны вы мне так и не помогли. Есть все таки N900 финлянской сборки. И у меня еще вопрос здесь есть кто нибудь с Дагестана а точнее с Махачкалы. Мне сказали он там в магазинах у них 17900 стоит. Вот и думаю может сестру попросить чтоб она от туда отправила, только вот думаю не подебкали это ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026