Cisum, Н79 тоньше, аккум более живучий, проц чуть мощнее, но нету 3д ускорителя. Ещё надо учитывать что н79 это 9.3, а на 9.3 на весь экран обои не поставишь и взломанные игры гаги не все идут. ну с камерой проблем нету
MucTeP, в игры я на смарте не играю, да и обои тоже не ставлю. Обычно у меня стандартная тема стоит. Главное акб, звук из внешних динамиков и через уши, камеру я уже говорил, экран нормальный чтоб днем видно было.
22 июн 2010 в 14:24