Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
L.M.N
22 июн 2010 в 14:24
Resident O9, здесь уж точно владельца нет, и под крышку никто не заглядывал. Так что :gugl:
*
!GL
22 июн 2010 в 14:37
Resident O9, был я как то давно в махачкале-там всё почти из турции или рядом везут.так что сборка может быть только оттуда или китай.думай...
*
Cisum
22 июн 2010 в 16:15
Стоит менять н95-2 на н79?
*
Akudza
22 июн 2010 в 16:27
Cisum, не смеши! Нет!!
*
Cisum
22 июн 2010 в 16:47
!akudza, да вот думаю поменять на что нибудь по тоньше, и камера чтоб норм. Не менее 5мгп.
*
Akudza
22 июн 2010 в 16:50
Cisum, ну не такой же "обмен"!
*
MucTeP
22 июн 2010 в 16:55
Cisum, Н79 тоньше, аккум более живучий, проц чуть мощнее, но нету 3д ускорителя. Ещё надо учитывать что н79 это 9.3, а на 9.3 на весь экран обои не поставишь и взломанные игры гаги не все идут. ну с камерой проблем нету :-)
*
Cisum
22 июн 2010 в 17:06
MucTeP, в игры я на смарте не играю, да и обои тоже не ставлю. Обычно у меня стандартная тема стоит. Главное акб, звук из внешних динамиков и через уши, камеру я уже говорил, экран нормальный чтоб днем видно было.
*
MucTeP
22 июн 2010 в 17:11
Cisum, экран не слепнет на солнце. единственное! это навикей на любителя. ИМХО не оч удобный, но сенсорная прокрутка компенсирует
*
!GL
22 июн 2010 в 17:14
MucTeP, а с чего ты взял,что на негре слепнет экран на солнце? Очередной глупый слух ?
*
MucTeP
22 июн 2010 в 17:16
!GL, ??? я всго лишь подтвердил что не слепнет ТОЖЕ. внимательнее!
*
Cisum
22 июн 2010 в 17:24
MucTeP, спасибо буду думать, если подвернется наверное поменяю. Да и 9.3 охото поюзать. Был н82 какого х... Поменял. Эт я про себя
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026