Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
[i]van
25 окт 2010 в 10:18
AЦETOH, неа с5-03 получше будет х6
*
MucTeP
25 окт 2010 в 15:01
van, в том то и дело, что БУДЕТ. а пока х6 рулит )))
*
Death Angel
25 окт 2010 в 15:18
van, а разве в с5-03 емкостный экран?
*
MucTeP
25 окт 2010 в 16:31
Death_Angel, нет судя по опсаниям
*
Death Angel
25 окт 2010 в 17:02
MucTeP, ни чем же он лучше Х6 тогда?
*
Cвeчkин
25 окт 2010 в 17:20
Death_Angel, ценой )))
*
NEO311
30 окт 2010 в 11:10
12 тысяч,что купить?
*
MucTeP
30 окт 2010 в 13:42
NEO311, а что хотелось бы получить от аппарата???
*
NEO311
30 окт 2010 в 14:31
Сенсор,хороший экран,3ж по возможности,фото
*
MucTeP
30 окт 2010 в 14:54
NEO311, так получилось, что сенсор и фото в одном нету. Присмотрись к х6. остальное пародии на 5800
*
Feodor1
2 ноя 2010 в 14:52
Народ,подскажите какой смартфон выбрать нокии С5 или 6720 ??? Смарт нужен для развлечений,камера особо не нужна.Что такое акселеромент ???
*
Feodor1
2 ноя 2010 в 15:48
Разница в цене между С5 и 6720 около 2000 руб
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026