Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
[i]van
25 окт 2010 в 10:18
AЦETOH, неа с5-03 получше будет х6
MucTeP
25 окт 2010 в 15:01
van, в том то и дело, что БУДЕТ. а пока х6 рулит
Death Angel
25 окт 2010 в 15:18
van, а разве в с5-03 емкостный экран?
MucTeP
25 окт 2010 в 16:31
Death_Angel, нет судя по опсаниям
Death Angel
25 окт 2010 в 17:02
MucTeP, ни чем же он лучше Х6 тогда?
Cвeчkин
25 окт 2010 в 17:20
Death_Angel, ценой
NEO311
30 окт 2010 в 11:10
12 тысяч,что купить?
MucTeP
30 окт 2010 в 13:42
NEO311, а что хотелось бы получить от аппарата???
NEO311
30 окт 2010 в 14:31
Сенсор,хороший экран,3ж по возможности,фото
MucTeP
30 окт 2010 в 14:54
NEO311, так получилось, что сенсор и фото в одном нету. Присмотрись к х6. остальное пародии на 5800
Feodor1
2 ноя 2010 в 14:52
Народ,подскажите какой смартфон выбрать нокии С5 или 6720 ??? Смарт нужен для развлечений,камера особо не нужна.Что такое акселеромент ???
Feodor1
2 ноя 2010 в 15:48
Разница в цене между С5 и 6720 около 2000 руб
<Пред
След>
1
232
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 окт 2010 в 10:18