Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
Death Angel
2 ноя 2010 в 16:52
Feodor1, как по мне, то лучше С5. 6720 морально уже устарел. Акселерометр-датчик положения телефона в пространстве- типа авторазворот при наклоне тела
*
Feodor1
2 ноя 2010 в 19:12
Death_Angel, спасибо,я понял что такое акселометр! Меня смущает то что С5 с виду какойто хрупкий и кнопки маленькие,а 6730 вроде покрепче выглядит.
*
Feodor1
2 ноя 2010 в 19:15
У меня сейчас смарт 7610,уже почти 4 года ему :),ему и ищу замену.Он меня вполне устраивает,но хотелось бы качество экрана получше,радио и новые интересные проги
*
Feodor1
2 ноя 2010 в 19:17
Насчёт,моральной устарелости,меня это непарит,мне нужен смарт для долгой службы:)
*
MucTeP
2 ноя 2010 в 20:03
Feodor1, е52 не рассматривал?
*
sheloch
3 ноя 2010 в 19:59
Feodor1, seclub.org/forum/goto/12237625/ - это у с5 то кнопки наленькие? :-D у него клава удобная.6720 страдает от проблем с подложкой,она частенько выходит из строя
3 ноя 2010 в 20:01 / sheloch (2)
*
SED
5 ноя 2010 в 16:19
Народ вот у меня такой вопрос: Припустим у меня есть выбор между: Apple iPhone 4 16GB или Nokia N8 цена не имеет значения, имеет значение функционал. Пожалуйста про аргументируйте свой ответ. Спс за внимание. З.Ы. если я не в тему сори за оффтоп.
*
NEO
5 ноя 2010 в 16:22
S_E_D, ты не в тему
*
Cisum
5 ноя 2010 в 16:24
Народ нужен совет н79 или 5530. Главное камера, батарея, инет, агент.
*
NEO
5 ноя 2010 в 16:26
Cisum, как ты думаешь в 5530 нормальная камера? К тому же у тебя и так целый модел.ряд
5 ноя 2010 в 16:28 / NEO (1)
*
MucTeP
5 ноя 2010 в 16:38
Cisum, в сенсорах камеры никакие (кроме н8)))), Я так понял, ты желаешь поменять н79? вроде радовался приобретением... ну для разнообразия можно и сенсор поюзать. А совсем идеальный вариант - подождать с6-01
*
Cisum
5 ноя 2010 в 19:19
MucTeP, 79 телефон хороши, просто чел один задалбал уже говорит продай да продай мне его, вот и думаю продам и что возму?!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026