У меня сейчас смарт 7610,уже почти 4 года ему :),ему и ищу замену.Он меня вполне устраивает,но хотелось бы качество экрана получше,радио и новые интересные проги
Feodor1, seclub.org/forum/goto/12237625/ - это у с5 то кнопки наленькие? у него клава удобная.6720 страдает от проблем с подложкой,она частенько выходит из строя
Народ вот у меня такой вопрос: Припустим у меня есть выбор между: Apple iPhone 4 16GB или Nokia N8 цена не имеет значения, имеет значение функционал. Пожалуйста про аргументируйте свой ответ. Спс за внимание. З.Ы. если я не в тему сори за оффтоп.
Cisum, в сенсорах камеры никакие (кроме н8)))), Я так понял, ты желаешь поменять н79? вроде радовался приобретением... ну для разнообразия можно и сенсор поюзать. А совсем идеальный вариант - подождать с6-01
2 ноя 2010 в 16:52