Cisum, seclub.org/forum/goto/12257683/ -было бы не жалко, если б знал что на пару лет точно хватит. А сегодня отдавать 13к за 5800 или х6, по меньшей мере не разумно. не понимаю откуда ТАКИЕ расценки? не сочтите за флуд, но тот же ликвид 14к стоит, а начинка...+ поддержка и рост. непонимаю я эти цены
Cisum, е52 это тот же н79 с плохой камерой. дело в дизайне. е75 с кверти(которая врят ли будет постоянно использваться) толстоват. 5800 хорош только большим дисплеем и кучей мод прошивок. присмотрись к количеству оперативки на интересующих тебя аппаратах, а так же память самого телефона не маловажна
Cisum, seclub.org/forum/goto/12261417/ - судя по отзывам проц себя не особо проявляет, да и батарея на 300 больше чем на н79. е75 приблизительно как 5800. последние прошивки е-серии ломаются только перепрошивкой с мод файлом
5 ноя 2010 в 19:27