Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
MucTeP
5 ноя 2010 в 19:27
Cisum, если важна камера, то от старенькой N-series никуда не денешься :hz: на остальных девайсах по моему даже не пишут Carl Zeiss
*
MucTeP
5 ноя 2010 в 19:35
Cisum, seclub.org/forum/goto/12257683/ -было бы не жалко, если б знал что на пару лет точно хватит. А сегодня отдавать 13к за 5800 или х6, по меньшей мере не разумно. не понимаю откуда ТАКИЕ расценки? не сочтите за флуд, но тот же ликвид 14к стоит, а начинка...+ поддержка и рост. непонимаю я эти цены :hz:
*
[i]van
6 ноя 2010 в 04:09
Cisum, 5530 норм но скоро выпустят его последнюю прошивку и он не будет развиватья, единственое что можно моды делать прош9ивки для себя это удобно
*
[i]van
6 ноя 2010 в 04:11
MucTeP, на 5800 карл цейзс на 5530 такой же модуль камеры только надписи этой нет
*
Cisum
6 ноя 2010 в 11:36
Сходил сегодня в магазин присмотрел е52, е55, е75, 6720 и 5800. Цены впринцепе одинаковые. На 6720 экран маловат, е52-55 камера слабая, что скажете?
*
MucTeP
6 ноя 2010 в 12:31
Cisum, е52 это тот же н79 с плохой камерой. дело в дизайне. е75 с кверти(которая врят ли будет постоянно использваться) толстоват. 5800 хорош только большим дисплеем и кучей мод прошивок. присмотрись к количеству оперативки на интересующих тебя аппаратах, а так же память самого телефона не маловажна
*
L.M.N
6 ноя 2010 в 12:34
Cisum, какие цены?
*
Cisum
6 ноя 2010 в 12:43
MucTeP, на е52 проц 600, и акб 1500мАч. А е75 совсем толстый Как 5800?
*
Cisum
6 ноя 2010 в 12:45
L.M.N, в районе 8т.р плюс- минус 200-600.
6 ноя 2010 в 12:48 / Cisum (1)
*
Cisum
6 ноя 2010 в 12:51
Ах да еще как на счет взлома на е52 и е75?
*
MucTeP
6 ноя 2010 в 15:26
Cisum, seclub.org/forum/goto/12261417/ - судя по отзывам проц себя не особо проявляет, да и батарея на 300 больше чем на н79. е75 приблизительно как 5800. последние прошивки е-серии ломаются только перепрошивкой с мод файлом
*
Cisum
6 ноя 2010 в 15:36
MucTeP, походу предется не менять свои н79 альтернативы ему пока не вижу. Ты бы поменял н79 на е52?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026