Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
MucTeP
7 ноя 2010 в 06:31
Cisum, даже не знаю. е52 в руках покрутить так и недовелось. По дизайну он мне больше нравится, но по начинке он должен быть дешевле. Если будет возможность возьми в руки два аппарата и сравни
*
Cisum
7 ноя 2010 в 07:20
MucTeP, даже не знаю и хочется и колется.:) если б на е52 камера была 5мп взял бы не раздумывал.
*
MucTeP
7 ноя 2010 в 11:58
Cisum, в этом вся нокиа, то камера портит смарт(особенно новинки, не N), то аккум дохлый.... не хотят выпускать "золотую середину"
*
Sania1986
7 ноя 2010 в 12:47
А какой лучше Nokia 5230или5228
*
MucTeP
7 ноя 2010 в 13:00
Sania1986, одинаковы, только в 5228 чего то там неприпаяли
*
[i]van
7 ноя 2010 в 14:02
MucTeP, неприпаяли 3G , Gps навигацию и все
*
2O.1O
7 ноя 2010 в 15:32
Какой моноблок, не сенсор, по функциональности и эргономичности максимально сравним с Н95?
*
L.M.N
7 ноя 2010 в 15:33
2O.1O, н82
*
[i]van
7 ноя 2010 в 15:36
2O.1O, н79 врде еще говорят даже что он пошустрее н82
*
2O.1O
7 ноя 2010 в 15:46
L.M.N, в Н82 и в новых аппаратах есть какая-нибудь альтернатива старому доброму "карандашу"? Как копировать текст?
*
2O.1O
7 ноя 2010 в 15:46
van, а не говорят за счет чего? :)
*
[i]van
7 ноя 2010 в 15:47
2O.1O, на какую сумму расчитываешь при покупке?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026