Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
MucTeP
7 ноя 2010 в 06:31
Cisum, даже не знаю. е52 в руках покрутить так и недовелось. По дизайну он мне больше нравится, но по начинке он должен быть дешевле. Если будет возможность возьми в руки два аппарата и сравни
Cisum
7 ноя 2010 в 07:20
MucTeP, даже не знаю и хочется и колется.:) если б на е52 камера была 5мп взял бы не раздумывал.
MucTeP
7 ноя 2010 в 11:58
Cisum, в этом вся нокиа, то камера портит смарт(особенно новинки, не N), то аккум дохлый.... не хотят выпускать "золотую середину"
Sania1986
7 ноя 2010 в 12:47
А какой лучше Nokia 5230или5228
MucTeP
7 ноя 2010 в 13:00
Sania1986, одинаковы, только в 5228 чего то там неприпаяли
[i]van
7 ноя 2010 в 14:02
MucTeP, неприпаяли 3G , Gps навигацию и все
2O.1O
7 ноя 2010 в 15:32
Какой моноблок, не сенсор, по функциональности и эргономичности максимально сравним с Н95?
L.M.N
7 ноя 2010 в 15:33
2O.1O, н82
[i]van
7 ноя 2010 в 15:36
2O.1O, н79 врде еще говорят даже что он пошустрее н82
2O.1O
7 ноя 2010 в 15:46
L.M.N, в Н82 и в новых аппаратах есть какая-нибудь альтернатива старому доброму "карандашу"? Как копировать текст?
2O.1O
7 ноя 2010 в 15:46
van, а не говорят за счет чего?
[i]van
7 ноя 2010 в 15:47
2O.1O, на какую сумму расчитываешь при покупке?
<Пред
След>
1
232
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 ноя 2010 в 06:31