Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
[i]van
7 ноя 2010 в 15:47
2O.1O, в менюшке вроде быстрее лазиет
*
2O.1O
7 ноя 2010 в 16:27
van, полтора-два косаря гривен. Это около 10тыс. ваших рублей.
*
MucTeP
7 ноя 2010 в 16:46
2O.1O, seclub.org/forum/goto/12269603/ - за счет более доработанной 9.3 и более мощному процу
*
L.M.N
7 ноя 2010 в 16:47
2O.1O, карандаш удачно заменяет толи * толи #
*
2O.1O
7 ноя 2010 в 16:57
MucTeP, а обновление ПО не устраняет ошибки в 82? Он мне более симпатичен, чем 79.
*
2O.1O
7 ноя 2010 в 16:59
L.M.N, это стандартная функция, или нужна специальная прога?
*
MucTeP
7 ноя 2010 в 17:01
2O.1O, конечно устраняет, глюков нету. Но сама база 9.2 медленнее и батарею хавает сильнее. Я когда то тоже перед таким выбором стоял :-)
*
L.M.N
7 ноя 2010 в 17:02
2O.1O, стандартная
*
MucTeP
7 ноя 2010 в 17:03
2O.1O, seclub.org/forum/goto/12270079/ - стандартом все есть через "#"
*
2O.1O
7 ноя 2010 в 17:11
MucTeP, seclub.org/forum/goto/12270091/ - не смог выбрать и взял два? :) /Сколько в 82-м держит батарея при 4-х часах музыки, 2-х часов интернета, и 30 мин разговора в день?
*
MucTeP
7 ноя 2010 в 17:17
2O.1O, из перечисленного даже на музыку может не хватить (инет у меня в основном он-лайн игра). у большенства до вечера не доживает. А если надумал по фотать... Короче я второй аккум покупал
*
2O.1O
7 ноя 2010 в 17:25
MucTeP, да, не впечатляет. Я так понял, сейчас Е52 самый живучий?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026