Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
MucTeP
7 ноя 2010 в 17:31
2O.1O, получается что да. ну меня и н79 устраивает. почти 2 дня выдерживает
*
2O.1O
7 ноя 2010 в 17:42
MucTeP, а какие преимущества имеет н79 перед е52, кроме музыки и камеры?
*
MucTeP
7 ноя 2010 в 17:51
2O.1O, в гагу можно поиграть ))). Ну а если камера не очень важна, то смело бери е52
*
2O.1O
7 ноя 2010 в 18:00
MucTeP, мне на смарте хватает СЕГА и ДЕНДИ :) /ну а е52 какие тогда преимущества имеет перед н79, кроме батареи?
*
MucTeP
7 ноя 2010 в 18:31
2O.1O, тоньше вроде, да и посимпотёвее. еще проц не 369, а 600мГц, но как то не особо это проявляется
*
2O.1O
7 ноя 2010 в 19:26
MucTeP, а что можешь сказать о 5730?
*
MucTeP
7 ноя 2010 в 20:52
2O.1O, ничего хорошего. бесполезная кверти которая начнет болтаться
*
2O.1O
7 ноя 2010 в 21:04
MucTeP, так та клава мне и не нужна, у меня он будет служить моноблоком ))) А по функциональности он вроде тоже ничего :dum:
*
MucTeP
7 ноя 2010 в 21:42
2O.1O, если она не нужна, то зачем за нее переплачивать, да и толстоват из-за нее становится
*
2O.1O
7 ноя 2010 в 22:31
MucTeP, клавиатура показалась удобной :hz: Вообще взял бы н95, но новый сейчас хрен найдешь, а б/у брать боюсь: фиг знает, сколько шлейф проживет... Вот и пытаюсь подобрать что-нибудь похожее из моноблоков (б/у), чтобы о шлейфе не беспокоиться.
*
[i]van
8 ноя 2010 в 03:01
2O.1O, за такую сумму тебе лучше взять нокиа е5 это самый мощный смарт на 9ке кнопочник мощнее нету
*
MucTeP
8 ноя 2010 в 10:50
van, е 72 не хуже, зачетный смарт
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026