/ну а е52 какие тогда преимущества имеет перед н79, кроме батареи?
А по функциональности он вроде тоже ничего
Вообще взял бы н95, но новый сейчас хрен найдешь, а б/у брать боюсь: фиг знает, сколько шлейф проживет... Вот и пытаюсь подобрать что-нибудь похожее из моноблоков (б/у), чтобы о шлейфе не беспокоиться.
7 ноя 2010 в 17:31