2O.1O, если мне придется обязательно выбрать замену N95му, то я найду поддержанный N82. Еще есть N79. И у нас в одном магазине завалялся новый N85, 11500р стоит, хоть и слайдер, но новый.
Seryj_Wolf, мне вот н82 давненько приглянулся, но полазив в течении недели по объявлениях и в существующих предложениях сопоставив параметры состояние/цена, охота брать его отпала. Сейчас посматриваю на н79. Есть возможность взять его в хорошем состоянии всего за 4 ваших косаря.
8 ноя 2010 в 18:39