С помощью проги LightControl полностью отключил подсветку клавиатуры, привычными движениями пальцев без нее работать вполне комфортно. Яркость дисплея всегда установлен на 10%- этого вполне хватает. При работе в темноте вполне достаточно и 1-го процента. Иногда включаю "автономный" и т.д. ///Клавиатура блокируется только ползунком? Возможности блокировки/разблокировки клавишами нет?
Сколько в нем свободной оперативы после перезагрузки?
9 ноя 2010 в 18:43