Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
2O.1O
9 ноя 2010 в 18:43
MucTeP, то есть, какие возможности ему дают его 9.3?
*
gorunev
9 ноя 2010 в 18:51
Братва!сенсор до 10 т.р смарт какой ниче?нока такие уродцы честное слово..
*
MucTeP
9 ноя 2010 в 19:05
2O.1O, 9.3 это меньшее энергопотребление и большая скорость (не космос конечно, но разница есть).
*
MucTeP
9 ноя 2010 в 19:09
Gorunev, 5250
*
2O.1O
9 ноя 2010 в 19:33
MucTeP, меньшее энергопотребление- это важно. Ты говорил, что у тебя батареи в н79 почти на 2 дня хватает. Это при какой интенсивности юзания?
*
MucTeP
9 ноя 2010 в 20:03
2O.1O, интенсивность вещь не однозначная. Но я иду на некоторые хитрости, например при прослушивании музыки ставлю энергосберегающий режим (в н82 такого нету, дисплей на минимум), не жду пока дисплей сам погаснет если не нужен, то ползунком блокировки опять же подсветка тухнет. да и вообще, там где н82 умирал за 3-4 часа, н79 сохранял еще около 3.80v по nokia energy prof.
*
2O.1O
9 ноя 2010 в 20:30
MucTeP, у меня тоже есть свои методы экономии :da: С помощью проги LightControl полностью отключил подсветку клавиатуры, привычными движениями пальцев без нее работать вполне комфортно. Яркость дисплея всегда установлен на 10%- этого вполне хватает. При работе в темноте вполне достаточно и 1-го процента. Иногда включаю "автономный" и т.д. ///Клавиатура блокируется только ползунком? Возможности блокировки/разблокировки клавишами нет?
*
MucTeP
9 ноя 2010 в 20:52
2O.1O, три вида блок.кл.(стандарт). эту прогу тоже юзаю, но экономии от откл клавы не нашел. кстати на н82 эта прога "неприятно" работает
*
2O.1O
9 ноя 2010 в 21:10
MucTeP, появляется все больше и больше пунктов в пользу н79, похоже, выбор скоро будет сделан окончательно :) Сколько в нем свободной оперативы после перезагрузки?
*
MucTeP
9 ноя 2010 в 21:19
2O.1O, у меня после загрузки (в автозапуске стоят SkyeCaller, jbakTaskman, LS, vHome, LightCtrl) 67-68мб. Еще плюсы : тонкий, usb- разъем закрыт заглушкой. Но минус всей 9.3, то что никакая прога не делает отдельную картинку на весь экран, только темы. vHome решет эту проблему
*
2O.1O
9 ноя 2010 в 21:30
MucTeP, ну, меня этот минус не сильно беспокоит. Говорят, что в н79 музыка через пульт тише играет, чем напрямую на уши. Это так?
*
MucTeP
9 ноя 2010 в 21:55
2O.1O, нет, пульт на громкость не влияет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026