MucTeP, еще несколько вопросов. Где в н79 найти опию NavyWheel, для проверки ее работоспособности? Как ведет себя телефон с 8Гб на борту? На сколько подтормаживает система, при свободной оперативке 1-2 метра?
2O.1O, колесо нави? меню-средства-параметры-общие-колесо navi. Флеха на 4гб работает ровно, 8гб не пробывал, но по идее и 32 потянет. 2мб оперативки ))), я запускал все что нашел, но ниже 4мб так и не получилось, маловато софта
Какой телефон посоветуете купить 5230 или 5228? Честно говоря не нашел разницу между этим и тем, а цена не одинаковая. Почему первая стоит чуть дороже?
10 ноя 2010 в 06:06