Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
SuFFeR
10 ноя 2010 в 06:06
Здрасти!Скажите,какой симбиан купить за 7000-9000?
*
MucTeP
10 ноя 2010 в 08:35
SuFFeR, конкретней пожалуйста. Что требуется от смарта?
*
2O.1O
11 ноя 2010 в 21:11
MucTeP, еще несколько вопросов. Где в н79 найти опию NavyWheel, для проверки ее работоспособности? Как ведет себя телефон с 8Гб на борту? На сколько подтормаживает система, при свободной оперативке 1-2 метра?
*
MucTeP
11 ноя 2010 в 21:50
2O.1O, колесо нави? меню-средства-параметры-общие-колесо navi. Флеха на 4гб работает ровно, 8гб не пробывал, но по идее и 32 потянет. 2мб оперативки ))), я запускал все что нашел, но ниже 4мб так и не получилось, маловато софта )))
*
2O.1O
11 ноя 2010 в 22:03
MucTeP, :) знач не подтормаживает! :kul3: Спасибо за несколькодневную консультацию :pozhali: Возможно, часов через 18 отхвачу 79-ку :)
*
@ЛE3ГИH
13 ноя 2010 в 15:05
Какой телефон посоветуете купить 5230 или 5228? Честно говоря не нашел разницу между этим и тем, а цена не одинаковая. Почему первая стоит чуть дороже?
*
Lifter
13 ноя 2010 в 15:13
@ЛE3ГИH, патаму ЧТО: 3G и GPS Есть :voskl:
*
SuFFeR
13 ноя 2010 в 16:07
MucTeP, ну чтоб все необхадимое было,типа мини комп..
*
MucTeP
13 ноя 2010 в 16:20
SuFFeR, у каждого свои необходимости. вот мне играть и фотать надо, соседу музыку и инет... ТОЧНЕЕ
*
miron1988
16 ноя 2010 в 16:20
Народ всем привет. Подскажите пожалуйста кокой аппарат лутчше всего выбрать чтобы был нормальный экран и батарея для просмотра Фильмов !!!
*
MucTeP
16 ноя 2010 в 18:05
Tot.samый, для просмотра фильмов надо подбирать диагональ дисплея, батарея вторична. Смотри характеристики, где больше ёмкость батареи там она живучее
*
miron1988
16 ноя 2010 в 18:22
MucTeP, ну из среднего ценового класса можешь что нибудь подсказать ???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026