Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
Resident O9
20 июн 2010 в 20:02
Люди я опять к вам с вопросом. Завтра хочу купить nokiа n900, но вот какая проблема. Я знаю что n900 корейской сборки, сегодня смотрю в интернете там написано что он есть и финлянской сборки. Это так ?
*
CyberTronics
20 июн 2010 в 21:51
Resident O9, за сколько брат думаешь? Интересуюсь, т.к. тоже думаю его взять. Но говорят что как телефон он мало подходит для использования....
*
L.M.N
21 июн 2010 в 06:15
CyberTronics, ну принять/отправить вызов он сможет. Или тебе что то больше нужно?
*
MucTeP
21 июн 2010 в 07:52
CyberTronics, n900 изначально ориентирован на горизонтальную работу дисплея, но это скорее всего поправимо сторонним софтом. Я сам им интересовался, но как то пользователи не совсем довольны
*
L.M.N
21 июн 2010 в 07:56
MucTeP, наверно плачутся что нельзя отправить ммс и проверить баланс?
*
MucTeP
21 июн 2010 в 08:30
L.M.N, с проверкой баланса целая проблема. А ммс можно почтой заменить. На батарею жалобы и сырую прошу. Ну и по мелочам, у кого что... А аппарат конечно интересный, но цена и новая ось многих отпугнула
21 июн 2010 в 08:33 / MucTeP (1)
*
L.M.N
21 июн 2010 в 08:41
MucTeP, а ты думаешь он для многих? Он для гиков
*
CyberTronics
21 июн 2010 в 09:41
L.M.N, есть такое понятие, удобство пользования телефоном. Была у меня год 9300 как основной телефон, и была только потому-что удобнее ее ничего нет. Но время ее пришло, и надо искать замену. А так н900 интересный девайс, но все же до нормального телефона, именно телефона а не интернет планшета на линуксе, ей далеко.
*
CyberTronics
21 июн 2010 в 09:43
MucTeP, последняя 1.2 прошивка добавила на н900 портретный режим в некоторые приложения, интернет браузер например, но меню и смс всё еще в ландшафте. Правда есть прога для портретного смс, но говорят удобство ее использования оставляет желать лучшего.
*
!GL
21 июн 2010 в 09:44
CyberTronics, он принимает звонки и звонит сам-что тебе еще нужно от ТЕЛЕФОНА?
*
CyberTronics
21 июн 2010 в 09:45
!GL, seclub.org/forum/goto/11339681/
*
!GL
21 июн 2010 в 09:47
CyberTronics, seclub.org/forum/goto/11339705/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026