Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
!GL
27 июн 2010 в 09:42
TPAKTOP, имхо -е 52,но мне е-серия не нравится,но и брать огрызок от 5800 я бы не стал.
Drweb1
27 июн 2010 в 12:21
TPAKTOP, ,бери лучше е52 у него хоть не сенсорный экран и не похож он на 5800 , зато у него камера не много лучше , вафля есть ,
Modo.exe
27 июн 2010 в 12:38
TPAKTOP, 5230 бери и не сомневайся.
Drweb1
27 июн 2010 в 13:12
Modo.exe, е52 по характеристикам лучше вот только оперативы маловато
Tim849
27 июн 2010 в 13:32
Что посоветуете до 10тыщ.. Чтоб звук, камера было отличное. Желательно моноблок и не сенсорный
QubermaN
27 июн 2010 в 14:15
Tim849, 6720 например. Камера хорошая. Звук в ушах тоже.
Tim849
27 июн 2010 в 14:37
QubermaN, а с динамиков ни очень вроде!
Drweb1
27 июн 2010 в 14:56
Tim849, а чо 6720 еще продается ?
Tim849
27 июн 2010 в 15:24
Dr.web1, у меня братишка брал месяц назад
AbraxamL
28 июн 2010 в 10:08
парни! срочно совет нужен. Предлагают махнуться мой Е52 на 5800. Как думаете, стОит ли? Тел я уже посмотрел, состояние отличное, на гарантии, полный комплект кроме наушников. Вот думаю рискнуть ли на сенсор или все таки оставить 52 й
Sonik W200i
28 июн 2010 в 10:45
AbraxamL, меняй, не пожалеешь
AbraxamL
28 июн 2010 в 11:04
Coниk W2OOi, я весь в сомнениях!) привык уже к своему:тоненький, батарейку неделю держит! а тут че...
даже не знаю!
<Пред
След>
1
232
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 июн 2010 в 09:42