ну и сенсор почувствуешь. Насчет набора текста не переживай-будешь строчить так же как на своем е52, только привыкнуть надо
ну так че лучше взять 5530? Там экран хоть меньше но качественнее. А друзья обладатели 5230 говорят что все равно пальцем везде не получится, и приходится чем нибудь юзать
мне дизайн 5530 вообще нравится не знаю как, он по размерам такой компактный и тонкий, я его в руках когда держу-понимаю- удобнее некуда просто, готов держать еще больше.
28 июн 2010 в 11:13