Coлдaт cпит, а что если есть хороший дисплей,динамик и корпус то и симбиан не нужен? Мне нужен именно смартфон,и на кой ИКС мне уточнять что мне нужен не S40 если я пишу в теме про выбор СМАРТФОНА?На форумах говорят что вроде у с5 дисплей не очень и углы обзора маленькие,у 6720 корпус хлипкий,про 6730 пока ничего не знаю,вот поэтому и здесь решил совета спросить.
6 июл 2010 в 17:28