Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
sheloch
6 июл 2010 в 17:28
ArtiFakt, мне кажется е серия будет кнопочная.
*
stavrosOO88
6 июл 2010 в 18:18
Coлдaт cпит, а что если есть хороший дисплей,динамик и корпус то и симбиан не нужен? Мне нужен именно смартфон,и на кой ИКС мне уточнять что мне нужен не S40 если я пишу в теме про выбор СМАРТФОНА?На форумах говорят что вроде у с5 дисплей не очень и углы обзора маленькие,у 6720 корпус хлипкий,про 6730 пока ничего не знаю,вот поэтому и здесь решил совета спросить.
*
Cisum
18 июл 2010 в 13:04
Народ ваше мнение о н79, стоит брать? Хочу поменять свои н95-2 на н79.
*
Sonik W200i
18 июл 2010 в 13:47
Cisum, думаю стоит. А че сенсор не хочешь?
*
!GL
18 июл 2010 в 13:47
Cisum, с феррари пересесть на жигули ?
*
Cisum
18 июл 2010 в 14:09
Coниk W2OOi, есть вариант на 5530 еще но сенсор?!
*
Cisum
18 июл 2010 в 14:12
!GL, у н95-2 есть шлейф он рано или поздно политит, пока работает думаю надо скинуть. Да и н79 модель по новее (и по тоньше)
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 14:16
Cisum, знаешь я бы не стал менять. если только не на сенсор.
*
Cisum
18 июл 2010 в 14:17
!GL, чем н79 хуже н95-2? В игры я не играю, мне бы в инете, музыку послушать фото и видео снять не очень часто, и еще по мелочи которые может смарт.
*
Cisum
18 июл 2010 в 14:20
DR[1]VER, у сенсорных камера слабая, На данный момент, На симбе, которые вкладываются в мой бюджет.
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 14:21
Cisum, размер экрана, объем памяти, качество снимков и т.д. н95 флагман, хоть и прошлого но все же флагман!
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 14:22
Cisum, нужна камера тогда менять не стоит!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026