Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
Cisum
18 июл 2010 в 14:22
DR[1]VER, конечно можно было бы 5800, но дороговато, деньги то есть, но как то жаба давит, если чесно :-)
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 14:23
Cisum, 5800 камера наикудышная. менять не стоит.
*
Cisum
18 июл 2010 в 14:25
DR[1]VER, на 79 камера хуже чем на 95-2? Вроде же тоже 5мп
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 14:32
Cisum, скажу тебе так: счастье не в мегапикселях))) у н95 лучше
*
MucTeP
18 июл 2010 в 14:34
Cisum, камера не хуже. Звук незнаю, но на н79 симба 9.3. Пошустрее и батарея дольше держит. Мне на 2 дня хватает, н82 за день умирал
*
Cisum
18 июл 2010 в 14:36
DR[1]VER, понятно. Ну так менять или нет? И еще твое мнение о 5530
*
Cisum
18 июл 2010 в 14:37
MucTeP, н82 у меня был акб слабенький мягко сказано. :-) у тебя н79?
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 14:38
Cisum, у 5530 вафли нету. менять не стоит. мо мнение такое. если камера не нужна то можно было бы и на 5800
*
MucTeP
18 июл 2010 в 14:38
Cisum, у меня оба. Просто н82 брату на время дал
*
PoFFFigist
18 июл 2010 в 14:45
товарищи дайте пожалуйста файлы для взлома 35 проши н82
*
Cisum
18 июл 2010 в 14:46
MucTeP, как он тебе? Не глючит? Внешние динамики громче чем на 82? Ну и по мелочи что можеш сказать про него?
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026