Cisum, динамики одинаковы. на н79 клавиатура пожестче и навикей неочень удобен, но сенсорная прокрутка хороша. Мой был в ремонте, отказывал дисплей( частая проблема) возможно из-за разборки после 7мес пользования появились скрипы. В остальном аппарат удачный. у меня черный + 3панельки задние. И ещё заметил, что на н79 защитное стекло(пластик) дисплея намного мягче чем у н82. При нажатии с усилием достаёт до самого дисплея, был неприятно удивлён
MucTeP, seclub.org/forum/goto/11536753/ - сравнивать 82 с 79,когда идет речь о 95.2 и 79 глупо. Симба на 9.3 после выхода на 95.2 35ой прошивки лишилась главного аргумента -меньшего энергопотребления. батарея держит РЕАЛЬНО дольше. Фото имеет средний вес более метра. По поводу шлейфа-бред сивой кобылы-3 года моему аппарату и НИЧЕГО не сломалось и не отвалилось. Звук из динамиков лучше чем у 79 и 82. Экран больше,оперативной памяти больше,3д ускоритель для заядлых геймеров,двойной слайдер при помощи стороннего софта превращается в приставку с горизонтальным экраном. Единственный минус-несъемная флэшпамять.
!GL, я описал способности батареи на примере н82. Дальнейшее сравнение шло для того что бы у человека сложилось своё мнение об интересующем его аппарате. К тому же кроме "очень громких" внешних динамиков приемуществ я не вижу
18 июл 2010 в 14:55