Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
MucTeP
18 июл 2010 в 14:55
Cisum, динамики одинаковы. на н79 клавиатура пожестче и навикей неочень удобен, но сенсорная прокрутка хороша. Мой был в ремонте, отказывал дисплей( частая проблема) возможно из-за разборки после 7мес пользования появились скрипы. В остальном аппарат удачный. у меня черный + 3панельки задние. И ещё заметил, что на н79 защитное стекло(пластик) дисплея намного мягче чем у н82. При нажатии с усилием достаёт до самого дисплея, был неприятно удивлён
*
Cisum
18 июл 2010 в 15:00
MucTeP, спс, походу завтра пойду брать.
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 15:01
Cisum, в какую цену то он?
*
Cisum
18 июл 2010 в 15:10
DR[1]VER, 5000 руб. И еще сколько на нем оперативы?
*
MucTeP
18 июл 2010 в 15:14
Cisum, После загрузки около 70мб. А че так дешево то??? o_o
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 15:21
MucTeP, цена самый раз для бу. проверьте на серость
*
MucTeP
18 июл 2010 в 15:26
Вот фото с моего н79- webfile.ru/4617233
*
!GL
18 июл 2010 в 15:38
MucTeP, seclub.org/forum/goto/11536753/ - сравнивать 82 с 79,когда идет речь о 95.2 и 79 глупо. Симба на 9.3 после выхода на 95.2 35ой прошивки лишилась главного аргумента -меньшего энергопотребления. батарея держит РЕАЛЬНО дольше. Фото имеет средний вес более метра. По поводу шлейфа-бред сивой кобылы-3 года моему аппарату и НИЧЕГО не сломалось и не отвалилось. Звук из динамиков лучше чем у 79 и 82. Экран больше,оперативной памяти больше,3д ускоритель для заядлых геймеров,двойной слайдер при помощи стороннего софта превращается в приставку с горизонтальным экраном. Единственный минус-несъемная флэшпамять.
*
MucTeP
18 июл 2010 в 15:38
DR[1]VER, у нас н73 по 4,5-5 стоят. н79 по 8
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 15:47
MucTeP, ну так искать уметь надо и торговаться) ну в принципе из рук в руки ищешь
*
MucTeP
18 июл 2010 в 15:47
!GL, я описал способности батареи на примере н82. Дальнейшее сравнение шло для того что бы у человека сложилось своё мнение об интересующем его аппарате. К тому же кроме "очень громких" внешних динамиков приемуществ я не вижу
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 15:48
MucTeP, н95 на голову выше
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026