DR[1]VER, Тяжело будет уговорить продать девайс за 5 если год назад брал за 15, хотя цены везде разные да и комплектация и состояние могут быть по минимуму
MucTeP, все познается в сравнении...у ноки пока нечего уже сравнивать-все отстойное...Хочется уже мощи-большой скорости, качества, впечатляющих тех. параметрах, не такого убогого интерфейса, хороших(действительно хороших) прог и т.д...
18 июл 2010 в 15:50