Какой аппарат Symbian выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат Symbian выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 2777
*
Drweb1
18 июл 2010 в 15:50
DR[1]VER, н95-2 да , а н95 хуже
*
MucTeP
18 июл 2010 в 15:50
DR[1]VER, Тяжело будет уговорить продать девайс за 5 если год назад брал за 15, хотя цены везде разные да и комплектация и состояние могут быть по минимуму
*
MucTeP
18 июл 2010 в 15:53
DR[1]VER, ведь на н95ом не считая памяти железо аналогичное с н82. а кроме игр перед другими моделями им нечем похвастать
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 15:55
MucTeP, дело не в том сколько стоил аппарат
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 15:55
MucTeP, н95 2 и экран больше и 8гб на борту
*
MucTeP
18 июл 2010 в 16:02
DR[1]VER, экран на любителя, а 8гб и за бортом без проблем работают
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 16:05
MucTeP, однажды поносив тел с большим экраном не сможешь от него отказаться. все же иметь 8гб очень хорошо. можно дополнить карточкой еще.
*
MucTeP
18 июл 2010 в 16:45
DR[1]VER, на счет карточки на н92 8гб я сильно сомневаюсь, а большому экрану нужно большее разрешение
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 16:50
MucTeP, ну что же вы за люди))) хвалите и хвалите свое. по харакитеристикам н95 2лучше :)
*
MucTeP
18 июл 2010 в 17:14
DR[1]VER, я своё не хвалю, даже перечислил косяки своего аппарата. Просто мне не понятно чем он лучше того же е52 не считая камеры
*
Akudza
18 июл 2010 в 17:26
MucTeP, все познается в сравнении...у ноки пока нечего уже сравнивать-все отстойное...Хочется уже мощи-большой скорости, качества, впечатляющих тех. параметрах, не такого убогого интерфейса, хороших(действительно хороших) прог и т.д...
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 17:27
MucTeP, я уже писал чем он хорош. выше смотри
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026