Что такое проклятие и как снять? | SEclub.org
Что такое проклятие и как снять?
Все новые
Я бы советовал относиться к проклятию (раз уж вы решили что оно существует) как к результату уже существующих конфликтов, но не причине таковых, которые ещё возникнут. И если ещё поразмыслить отталкиваясь от такой предустановки, легко прийти к такому решению проблемы - лучший способ снимать проклятия, и не только свои но и ещё чьи-то - улаживать конфликты сводя их полностью на нет. То есть лучший лекарь проклятий - попросту миротворец.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
DiSPA
ts 19 июл 2009 в 08:45
Что такое проклятие и как снять?
Меня заинтересовало такое слово проклятие, короче проснулся утром пошел на море возвращаясь встретил циганку, она ниче не сказала хотя я понил по глазам, когда она посматрела на мои ноги и руки, мне послышалось "проклятый" в контакт сней не входил. Зато вспомнил жизненую историю, когда еще учился в школе лет 6-5 назад, ничайно талкнул малого тот покатился по лесници он встал заплакал, малого мама хотела со мну сбить деньги через милицию и потом подала в суд я был несовершено летний, родители ходили в суд и я видел там ево бабку,маму.они ничего не добились. И короче в последнее время я себя не понимаю, раньше был таким жизнерадосным а щас как будто чтото плохое тебя держит мат.
*
xopoшaя дeвo
19 июл 2009 в 15:40
Слышала что действуют проклятья человека который находится присмерти. А цыганка может порчу навела.
*
Maгнoлия75
19 июл 2009 в 16:17
Dispa, самое сильное проклятие сказаное в глаза.сам ты или друг снять не сможешь,даже если я дам метод снятия.Ищи Мастера ,но остерегайся шарлатанов.Снимать обязательно,дальше будет хуже
*
DiSPA
ts 20 июл 2009 в 01:21
Maгнoлия75, я даже низнаю кому обратится и как, даже есле к специалисту без доверия, развод имхо. А что есле удилять больше внимания родителям может поможет..
*
Triptolem
20 июл 2009 в 02:09
Я бы советовал относиться к проклятию (раз уж вы решили что оно существует) как к результату уже существующих конфликтов, но не причине таковых, которые ещё возникнут. И если ещё поразмыслить отталкиваясь от такой предустановки, легко прийти к такому решению проблемы - лучший способ снимать проклятия, и не только свои но и ещё чьи-то - улаживать конфликты сводя их полностью на нет. То есть лучший лекарь проклятий - попросту миротворец.
*
Maгнoлия75
20 июл 2009 в 16:20
Dispa, если ты сам магическими способностями не обладаешь,то обряды писать не буду.Пойди в церковь,только иди с верой в душе.Купи свечей,поставь себе за здравие не менее 3 ,ставь у иконы Спасителя и мысленно попроси прощения за тот поступок за который тебе навели проклятие.Должно помочь.Если нет,то ищи кто снимет.ушло или нет почувствуешь
*
DiSPA
ts 21 июл 2009 в 23:06
Triptolem, буду знать - Магнолия, в церковь я непойду.
*
Lightto_O
22 июл 2009 в 22:37
Бред. Снимается также как и надевается - самовнушением
*
Romath
23 июл 2009 в 00:33
Lightto_O, согласен, самовнушение должно помоч. И ещо я думая что проклятие это наложеная негативная информацыя, которая держытса в подсознании. Психология дело тонкое, правильно произнося слова можна даже убить человека.
*
ForexPlayer
26 июл 2009 в 15:58
Если ты видишь или чувствуешь руками ауру, можно тщательно исследовать свою. Как правило проклятие выражается в виде энергетического нароста на ауре, если щупать руками, то нарост рыхлее ауры. Если обнаружили такой нарост, то постарайтесь отделить его от своей ауры и куда-нибудь утилизировать. Этот нарост и есть заложенная на вас программа невезухи или еще чеголибо, которая называется проклятьем.
*
Lightto_O
27 июл 2009 в 02:36
ForexPlayer, поумней бреда не придумал?:-D
*
Maгнoлия75
29 июл 2009 в 17:49
Как самому снять с себя проклятие. Читать 40 дней подряд.Сначала читают ,,Отче наш,,Далее 3 р подряд читать над водой,умываться этой водой и вытераться все время одним и тем же полотенцем.После сорокового дня полотенце сожгите ->
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024