Виды порч и методы их снятия | SEclub.org
Виды порч и методы их снятия
Все новые
Когда свечи догорят Мастер покидает магический круг.Перед обрядом Мастер для себя делает спец.оберег

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Maгнoлия75
ts 19 июл 2009 в 16:58
Виды порч и методы их снятия
Хочу собрать всю информацию по снятию порч вместе.Пишу,потом просят тоже самое,найти невозможно.
*
Weend Vidente
19 июл 2009 в 17:07
энергетический метод снятия порчи, также помогает от подселеных духов: объект лечения стоит перед тобой, расслабленый, лечащий визуализирует в руках золотой диск, диаметром как ширина плеч пациента, накачиваем диск энергией и чувствуем как он становиться тежелее, дальше ложим диск на голову пациенту и не спеша опускаем вниз, где диск застрянет, там дефект, визуализируем порчу, духа и т.д. Как например пятно чернильное и визуализируем тряпку которая стирает это пятно, так сделать раза три, когда имеете дело с духом пациент может потерять сознание но все равно будет стоять, не пугаться - продолжать
*
Maгнoлия75
ts 19 июл 2009 в 17:07
Изгнание лярв. Делать обряд только в период убывающей луны.Начертите 3 круга,круг в круге.в 1 круге дальнем от центра напишите по кругу с равными промежутками все 12 месяцев- ->
*
Maгнoлия75
ts 19 июл 2009 в 17:19
Под каждым м-цем напишите 12 имен учеников Христа.Андрей,Пётр,Симон,Яков,Иоан,Филипп,Вареоломей,Матвей,Фома,Яков,Симон,Иуда.Во 2 круге написать имена 12 Святых.в 3 круге в промежутках между именами поставить 12 заженных свечей.Мастер встает посреди круга- ->
*
Maгнoлия75
ts 19 июл 2009 в 17:25
Не задевая свечей.Одежда свободная,нет булавок и т д. Волосы распущены,ни заколок ни колец,только крест.Руки опущены глаза прикрыты.Медленно но внятно говорить заклинание->
*
Maгнoлия75
ts 19 июл 2009 в 17:31
Я (имя) заклинаю вас лярвы,именем Бога Вечного и Живого,именами его учеников,Всеми Ангелами и всеми Святыми,Молоком вскормившей Человекабога,Выйдите и пойдите вон из рабы Божией(имя) ->
*
Maгнoлия75
ts 19 июл 2009 в 17:39
КАДОС! Кадос! Кадос! Эсшерси! Эсшерси! Эсшерси! Садаи! Садаи!Садаи!вы все Ангелы 4 легиона,Стоявшего у дверей Храма Господня.Властью данной вам от Господа Бога,идите и прогоните всех лярв из рабы Божией(имя) И пусть они никогда не вернутся в ее тело.Аминь.
*
Maгнoлия75
ts 19 июл 2009 в 17:42
Когда свечи догорят Мастер покидает магический круг.Перед обрядом Мастер для себя делает спец.оберег
*
Maгнoлия75
ts 20 июл 2009 в 16:36
Хочу напомнить ,что почти все снятия порч проводятся на убыльной луне,но есть исключения.О них я напишу.
*
Weend Vidente
20 июл 2009 в 17:00
метод который написал я проводиться когда угодно, предупрежу по личному опыту, если имеете дело с духом, и не хватит сил его добить, он будет вам клясться что отомстит и т.д. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ, дух вам ничего не сделает если не подселен к вам, а то я ходил на стреме, собственной тени боялся пока мне знающие люди не объяснили это
*
Lexys25
21 июл 2009 в 00:10
а как проверить если порча ?
*
Weend Vidente
21 июл 2009 в 02:59
Lexys25, если человек занимаеться энергетикой то либо выше приведенным мной методом, либо вопросно-ответной диагностикой(это само легко), а если нет, то точно сказать не могу, нужна церковная свеча, подпаливаешь ее и водиш возле разных частей тела, если коптит - значит есть, но вроде нужно еще молитву какую-то читать :hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024