Resident evil 1 | SEclub.org
Resident evil 1
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Horsem@n, игра то отличная,но вот с амуницией там жестко :-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 229
*
MDK
ts 19 июл 2009 в 18:38
Resident evil 1
Все чаще и чаще стали пропадать люди безвести...после по цепочке были найдены изуродованые дела в одной местности подалеку от городка...был послан отряд b.r.a.v.o. Для выяснения проблемы,но команда так же пропала без вести... Повторно был послан отряд группы s.t.a.r.s. Для спасения оставшихся в живых,в нее входит два основных персонажа Крис Редфилд и Джилл Валентайн,но после прибытия на место были обнаружены окровавленые останки отряда браво,ребята из с.т.а.р.с начали паниковать а трусоватый пилот вертолета улетел тем самым предав всю команду...внезапно нападают церберы и команде ничего не остается как забежать в особняк поблизости надеясь что там безопасно...
*
MDK
ts 19 июл 2009 в 18:41
В поисковике подобной темы не нашел... Обсуждаем классику жанра вследствие чего возникло куча таких игр как silent hill,dino crisis 1,2. А также остальные части игр обителя зла...
*
MDK
ts 19 июл 2009 в 18:47
Лично эта игра вызывает во мне внутренний страх из за того что я в нее играл когда мне было 5 лет!!! Я эту игру ужасно боялся в детстве но почему то играл... Сейчас прошел 3 часть игры-прошел и даже ничуть страшно не было... Но эта музыка,эти завывания зомби вьелась в корень моего мозга из за этого мне кажется эта часть самая сташная,а только из за того что у меня с ней плохие воспоминания :)
*
Horseman
19 июл 2009 в 22:58
Hell gate, в 1ую часть не играл. Все последующие прошел полностью. Вообще серия шедевр вне сомнений. Очень хотелось бы ремейк первой части.
*
leon s
19 июл 2009 в 23:31
Horsem@n, вии купи и гамай на здоровье
*
leon s
19 июл 2009 в 23:34
А вобщем скажу: люди, не игравшие в первую часть не познали всей красоты этой игры. Ибо вся серия это пазл, и без наличия того или иного кусочка картинку не соберешь.
*
~DANTE~
19 июл 2009 в 23:47
Помню помню эту игрушку, хорошая была игра для своего времени:-), больше всего видео ролики нравились где снимались реальные актеры
*
ADAM®
20 июл 2009 в 00:33
leon s, seclub.org/forum/goto/8389547/ - Resident evil remake вроде на геймкубе выходил
*
MDK
ts 20 июл 2009 в 23:48
Horsem@n, игра то отличная,но вот с амуницией там жестко :-(
*
leon s
21 июл 2009 в 01:19
ADAM", его на вии портанули как и зиро. А в общем они идут под "resident evil archives". :ps: вии берет диски от геймкуба
*
Horseman
21 июл 2009 в 20:38
leon s, мне вии не нужна,ибо графа там не намного лучше,чем у пс2. А универсальный его пульт меня вообще не интересует. Предпочитаю обычный джойстик.
*
MDK
ts 22 июл 2009 в 08:43
Слушайте а вы не могли бы закинуть прохождение игры? У меня к сожалению карты памяти нет и думать над головоломками просто нет времени,хочу пройти игру за день,пожалуйста парни киньте сыль на прохождение вообщем,заранее благодарю :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024