"Ярость Антея" Р. Глушков | SEclub.org
"Ярость Антея" Р. Глушков
Все новые
Alex-and-Ro, я еще не читал, электронки не очень уважаю, заказал в магазине. А чем тебе Свинцовый закат не понравился? Ты перед ней читал Холодную кровь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Олегыч
ts 19 июл 2009 в 19:52
"Ярость Антея" Р. Глушков
upwap.ru/492560
В недалеком будущем страшная природная катастрофа постигает Новосибирск загадочный сейсмический катаклизм превращает город в гигантскую аномальную зону, где начинают происходить совершенно необъяснимые и смертельно опасные феномены. Отправленная навстречу неизвестности научная экспедиция академика Ефремова терпит фиаско: те ее участники, кому повезло вернуться назад, утратили разум, а сам руководитель экспедиции без вести пропал в полуразрушенном и вымершем Новосибирске. Случайно втянутый в эту историю отставной армейский капитан Тихон Рокотов теперь единственный, кому по силам отыскать следы исчезнувшего ученого и выяснить, что за чудовищная напасть обрушилась на его родной город.
*
Олегыч
ts 19 июл 2009 в 20:00
Р. Глушков: " Отголоски "S.T.A.L.K.E.R." в "Ярости...", безусловно присутствуют. Аномальная территория, разруха, чертовщина всякая... Просто решил по горячим следам реализовать кое-какие идеи, что возникли при работе над "ХК" и "СЗ", но не вписались в концепцию сталкерской Зоны. Впрочем, кроме схожести атмосферы, больше ничего общего со "S.T.A.L.K.E.R." у "Ярости..." нет."
*
Alex-and-Ro
23 июл 2009 в 11:31
jar- knigka.com/content/10063/5241.jar .кто читал,как книга?я от глушкова читал свинцовый закат,книга не понравилась,вот думаю качать или нет.
*
Олегыч
ts 23 июл 2009 в 12:07
Alex-and-Ro, я еще не читал, электронки не очень уважаю, заказал в магазине. А чем тебе Свинцовый закат не понравился? Ты перед ней читал Холодную кровь?
*
Red Skull
23 июл 2009 в 14:03
Только начал электронку читать и скажу,книга интересная. Надо будет поехать в магазин и купить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024