Эмуляторы игровых приставок | SEclub.org
Эмуляторы игровых приставок
Все новые
Всего сообщений: 2114
*
Domovoy992
30 июл 2008 в 02:10
viperx, видел в нэте теккен 3 для компа?Так вот там рабочий эмуль и игра в придачу,20 с лишним метров,попробуй найти в гугле
*
N!KS@N
30 июл 2008 в 06:12
Domovoy992, попробую. А игры SRS i JUICED
*
N!KS@N
30 июл 2008 в 11:53
Domovoy992, не пашет, требует карту форматнуть . Я биос качал в начале темы в 3 архивах
30 июл 2008 в 11:57 / N!KS@N (1)
*
Domovoy992
30 июл 2008 в 13:01
N!KS@N, я непонимаю почему програма требует форматнуть карту,уменя вобще только игра такое требует,запущеная//а что за 1 игра?//Уменя где-то 5 биосов 3 Европа(1 русский) 1 америка,1 япония//2 игра есть на компе
*
serbo
30 июл 2008 в 14:15
viperx, эмуль зы1? Эмуль=> akross.ruweb.net/emu/epsxe152.zip биос => akross.ruweb.net/emu/epsxe_bios.zip плагины => akross.ruweb.net/emu/epsxe_plugins.zip навсякий случай настройка => worlddownloads.wen.ru/computer/emu/ps/help.html
*
N!KS@N
30 июл 2008 в 14:43
Domovoy992, 1я игра SRS- STREET RACING SYNDICATE . У меня все биосы такие же кроме руского. Эмуль ОЗУ всю хавает и когда его закрываешь он всё равно пашет. Приходится закрывать его в диспечере задач (завершать процесс)
30 июл 2008 в 14:51 / N!KS@N (1)
*
ViperX
30 июл 2008 в 15:57
serbo, :poklon: глянул настройки ,отрубил одну хрень и всё заработало,щас образы поснимаю и поиграю в финалку .
*
Domovoy992
30 июл 2008 в 16:38
N!KS@N, pcsx2t.exe меньше ест оперативки чем pcsx2.exe,а вобще предложение форматнуть появляется как только запускаеш прогу,или в определеных случае?
*
Domovoy992
30 июл 2008 в 16:43
N!KS@N, SRC не запускается в версии 0.9.4,развешто европейская но только меню
*
N!KS@N
30 июл 2008 в 17:11
Domovoy992, pcsx2.exe вообше не пашет. А форматнуть просит када запускаю диск
*
ViperX
30 июл 2008 в 17:17
у кагонибудь есть сохранения на финал 8, а то 1 диск на заставке лагает, и желательно начало 2 диска, ну или хоть чтонибудь
*
serbo
30 июл 2008 в 17:18
viperx, у мну к те два вопроса, у тебя в 7-ом финале тоже зеленые линии по контурам объектов? И в 9-ом у тебя на карте прозрачных провалов нету? Если играл или знаешь то ответь, а то глаза мозолят эти глюки...:-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026