N!KS@N, я непонимаю почему програма требует форматнуть карту,уменя вобще только игра такое требует,запущеная//а что за 1 игра?//Уменя где-то 5 биосов 3 Европа(1 русский) 1 америка,1 япония//2 игра есть на компе
Domovoy992, 1я игра SRS- STREET RACING SYNDICATE . У меня все биосы такие же кроме руского. Эмуль ОЗУ всю хавает и когда его закрываешь он всё равно пашет. Приходится закрывать его в диспечере задач (завершать процесс)
viperx, у мну к те два вопроса, у тебя в 7-ом финале тоже зеленые линии по контурам объектов? И в 9-ом у тебя на карте прозрачных провалов нету? Если играл или знаешь то ответь, а то глаза мозолят эти глюки...:-(
30 июл 2008 в 02:10