N!KS@N, значит все!Это игра не эмулируется!Нужно пробывать ту что эмулируется!В папке compat_list в папке проги есть список игр которые подержуются и наоборот.Похоже утебя не много оперативки,а какой проц?
N!KS@N, частота проца измеряется не в мегабайтах и гигабайтах,да и по отдельности не считается она одна на 2 ядра,вобщем игра не эмулируется,пробуй ту которая эмулируется если есть возможность
viperx, у меня на комп тоже 8-ая часть только первый диск, потом требует второй:-(, а вот 7-ая на комп работает, раньше доходил до чокобо и писал ошибку, потом я скачал файл и стало нормально... А вот на 8-ои финал сколько не качал доп.файлов всё ровно пишет .вставте диск2.... А 8-ои у тебя на зы1 есть? Ты его не проходил? Интересно чем кончится 8-ая часть...
30 июл 2008 в 17:58