Эмуляторы игровых приставок | SEclub.org
Эмуляторы игровых приставок
Все новые
Всего сообщений: 2114
*
ViperX
30 июл 2008 в 17:58
serbo, не у меня тока диски 8, на компе пиратки 7,8 , 7 не работает а 8 требует 2 диск , хотя вроде крякнул, вот и хочю сохранение 2 диска, у тя нет?
*
Domovoy992
30 июл 2008 в 19:43
N!KS@N, значит все!Это игра не эмулируется!Нужно пробывать ту что эмулируется!В папке compat_list в папке проги есть список игр которые подержуются и наоборот.Похоже утебя не много оперативки,а какой проц?
*
N!KS@N
31 июл 2008 в 06:48
Domovoy992, комп двух"ядерный по 2гб на каждом
*
Domovoy992
31 июл 2008 в 12:18
N!KS@N, частота проца измеряется не в мегабайтах и гигабайтах,да и по отдельности не считается она одна на 2 ядра,вобщем игра не эмулируется,пробуй ту которая эмулируется если есть возможность
*
N!KS@N
31 июл 2008 в 14:35
Domovoy992, седня взял NFS Carbon и игру на первуя соньку буду пробовать
*
Domovoy992
31 июл 2008 в 19:12
N!KS@N, зря,в compat_list написано что Карбон только до меня доходит/Зачем тебе эмулировать игры которые есть на компе?
*
N!KS@N
1 авг 2008 в 07:54
Domovoy992, не! непошло! ща качаю 0.9.5 одним архивом с плагинами, биосами, инструкцией и картами (надеюсь, робочими), ... . Короче 33мб.
1 авг 2008 в 07:59 / N!KS@N (1)
*
serbo
1 авг 2008 в 08:36
viperx, у меня на комп тоже 8-ая часть только первый диск, потом требует второй:-(, а вот 7-ая на комп работает, раньше доходил до чокобо и писал ошибку, потом я скачал файл и стало нормально... А вот на 8-ои финал сколько не качал доп.файлов всё ровно пишет .вставте диск2.... А 8-ои у тебя на зы1 есть? Ты его не проходил? Интересно чем кончится 8-ая часть...
*
Vigor2OO4
1 авг 2008 в 08:41
serbo, ff8 на dvd?
*
serbo
1 авг 2008 в 10:56
Vigor2OO4, чет я не понял, в смысле фф на дВд?
*
Vigor2OO4
1 авг 2008 в 11:05
serbo, ну да, на двд болванке
*
N!KS@N
1 авг 2008 в 15:32
Domovoy992, скачал, поставил, настроил, пашет но с глюками. СНЕСУ эту лажа
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026